Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это какой-то индивидуальный глюк. Попробуйте переустановить программу.

В любом случае Ваша версия самая последняя на сегодняшний день.

Можно так же поставить предыдущую версию, она на Вашем аппарате ровнее работает.

http://download.navitel.su/3.2.6.3676Auto/NaviTel-3.2.6.9207.PRESTIGIO_GV4200.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то индивидуальный глюк. Попробуйте переустановить программу.

В любом случае Ваша версия самая последняя на сегодняшний день.

Можно так же поставить предыдущую версию, она на Вашем аппарате ровнее работает.

http://download.navitel.su/3.2.6.3676Auto/NaviTel-3.2.6.9207.PRESTIGIO_GV4200.zip

спасибо за ссылку))) но это не индивидуальный глюк))) зачем тогда сделана версия 3.5.0.1119 с поправкой маршрутизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку))) но это не индивидуальный глюк))) зачем тогда сделана версия 3.5.0.1119 с поправкой маршрутизации

 

А где такая версия 3.5.0.1119 ? Я что то не видел....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну уточнить, для данного девайса, последняя версия NaviTel-3.5.0.1719. Хотя у меня и с предыдущей 1117 такого глюка не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну уточнить, для данного девайса, последняя версия NaviTel-3.5.0.1719. Хотя у меня и с предыдущей 1117 такого глюка не было. Сообщение отредактировал velch: 18 Декабрь 2010 - 08:14

 

Вообще то, для данного девайса PRESTIGIO_GV4200, последняяверсия 3.5.0.1117, а версия 3.5.0.1719 это для девайса PRESTIGIO_GV4200ВТ.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток я недавно преобрел навигатор поэтому большим опытом использования данного девайса нераспологаю

установил на texet TN-505 обновление навител 3.5.0.849. все вроде по инструкции итог навигация запускается только когда захожу в папку навител и оттуда беспроблем а с основного меню нехочет пробывал и переустановку и атлас обновленный уже установил нехочет!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sendoz, если вы делали копию программы, то посмотрите одинаково ли называются папка и программа, может быть пропущена одна буква или наоборот лишняя или вообще другое название, но если у вас всё работает, то посмотрите в инструкции на навигатора пункт 2.5.9., где написано как выбрать путь к программе запуска навигационной программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...