Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не могу обновить,пишет "невозможно открыть файл NS2 SKIN из за ошибок,переустановите программу" Может в скачался поврежденный файл в обновлении или мой автонавик не поддерживает это обновление хотя автонав шол с лицензией!Подскажите плиз!!!3.2.6 на NaviTel-3.5.087.1PHANTOM DVM-139G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу обновить,пишет "невозможно открыть файл NS2 SKIN из за ошибок,переустановите программу" Может в скачался поврежденный файл в обновлении или мой автонавик не поддерживает это обновление хотя автонав шол с лицензией!Подскажите плиз!!!3.2.6 на NaviTel-3.5.087.1PHANTOM DVM-139G

 

Может и скачался повреждённым, попробуйте архив скачать заново, каким-нибудь Download'ером, а не браузером, если снова не будет работать, то сте прежнюию рабочию версию программы, и напишите в БАГ-Репорт об ошибке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня тоже самое. Не запускается новая версия, из-за ошибки с navitel.ns2

навигатор Phantom DVM-3500G

Навител настоятельно рекомендовал перед установкой обновления и, особенно, карт переформатировать флешку. Пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое. Не запускается новая версия, из-за ошибки с navitel.ns2 навигатор Phantom DVM-3500G

Какая новая ?

Для твоего пока только 3.2.6 , NaviTel-3.2.6.3714.Phantom_DVM.zip , новее просто нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител настоятельно рекомендовал перед установкой обновления и, особенно, карт переформатировать флешку. Пробовали?

нет, не форматировал. сегодня же попробую )

Какая новая ?

Для твоего пока только 3.2.6 , NaviTel-3.2.6.3714.Phantom_DVM.zip , новее просто нет .

так есть же NaviTel-5.0.0.693.PHANTOM_DVM_VGA.zip

А Вы точно скачали скин для 3.2? Файлы все называются ns2, но они разные!!

я не качал скины - это скин из дистрибутива (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть же NaviTel-5.0.0.693.PHANTOM_DVM_VGA.zip

Я так понял что у тебя обычный еще старый Фантом DVM , а для него версии 5 нет , даже 3.5 не было , только 3.2.6 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что у тебя обычный еще старый Фантом DVM , а для него версии 5 нет , даже 3.5 не было , только 3.2.6 .

Порыл форум и разобрался: PHANTOM_DVM_VGA это для HD (вот как это понять сразу ?)

А я, судя по всему, могу уже обновлений не ждать ((

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порыл форум и разобрался: PHANTOM_DVM_VGA это для HD (вот как это понять сразу ?)

Ни как angry.gif

 

А я, судя по всему, могу уже обновлений не ждать ((

 

Ну не все еще потеряно , вроде бы как Стопол от поддержки старых Фантомов не отказался , так что надежда на обновление есть .

Кстати , не только для старых Фантомов не было версии 3.5 , таких навигаторов море , и всегда при вопросе где обновление , представители навитела отвечают , "ждите , все будет , про вас ни кто не забыл" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...