Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил новый навигатор для авто JJ 2200 wide. Обновил карты, и заметил такую проблему: по некоторым улицам, после выбора названия улицы программа не предлагает ввести № дома, а сразу хочет идти на точки или показать. Причем данная проблема не по всем улицам, а по некоторым. Пробовал все: перестанавливать ПО, перегружать карты, сбрасывал настройки на стандартные-без изменений. У кого есть мысли что сделать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите версию программы, колличество карт в атласе (в меню - открыть атлас).

Напишите пример не найденого адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите версию программы, колличество карт в атласе (в меню - открыть атлас).

Напишите пример не найденого адреса.

Эти все вопросы мне задавал консультант из службы поддержки, я все сказал и он ответил, что все верно. Кроме "попробуйте все переустановить" ничего путнего не сказал. Версия программы: 3.2.6.6838 для автомобильных навигаторов, количество карт в атласе 663, Карта Пермь(21.07.2010),пример адреса по Перми: бульвар Гагарина, Комсомольский проспект, шоссе Космонавтов. При вводе этих улиц, сразу выходит меню "показать на карте" и нет возможности выбрать дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия программы: 3.2.6.6838 для автомобильных навигаторов, количество карт в атласе 663, Карта Пермь(21.07.2010),пример адреса по Перми: бульвар Гагарина, Комсомольский проспект, шоссе Космонавтов. При вводе этих улиц, сразу выходит меню "показать на карте" и нет возможности выбрать дом.

Мне кажется, что для вашего навигатора уже есть версия 3.5.0. Зайдите в ЛК и посмотрите. Если есть - обновите программу.

 

Эта ошибка - только в 3.2.6 с картами Q2-2010. В версии 3.5.0 этих проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил новый навигатор для авто JJ 2200 wide. Обновил карты, и заметил такую проблему: по некоторым улицам, после выбора названия улицы программа не предлагает ввести № дома, а сразу хочет идти на точки или показать. Причем данная проблема не по всем улицам, а по некоторым. Пробовал все: перестанавливать ПО, перегружать карты, сбрасывал настройки на стандартные-без изменений. У кого есть мысли что сделать? Спасибо.

Была таккая-же проблема:

Формат памяти, потом последнюю версию программы, последние карты. Но сохранить Ключ-файл обязательно!

Плюс, я разбил карты на две части в две папки "1км", "10км"по принципу который был в заводских установках:

на фото папка "10км", остальное в папку "1км".

 

Все заработало, стал работать поиск дома.

И ещё поменял название папки самих карт, тоже по заводскому типу.

____________________________________________

Prestigio GeoVision 4200. Прога 3.5.0.1117, карты 21.07.2010 (карт 679)

post-142124-1292258371,15_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс, я разбил карты на две части в две папки "1км", "10км"по принципу который был в заводских установках:

Если индексировали папку Атлас (или как так у Вас), то труд зряшный. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. С тем же успехом можно было в старом атласе вытащить из этих папок все карты в одну Атлас. Итого был бы абсолютно тем же, что и с папками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил новый навигатор для авто JJ 2200 wide. Обновил карты, и заметил такую проблему: по некоторым улицам, после выбора названия улицы программа не предлагает ввести № дома, а сразу хочет идти на точки или показать. Причем данная проблема не по всем улицам, а по некоторым. Пробовал все: перестанавливать ПО, перегружать карты, сбрасывал настройки на стандартные-без изменений. У кого есть мысли что сделать? Спасибо.

Была таккая-же проблема:

Формат памяти, потом последнюю версию программы, последние карты. Но сохранить Ключ-файл обязательно!

Плюс, я разбил карты на две части в две папки "1км", "10км"по принципу который был в заводских установках:

на фото папка "10км", остальное в папку "1км".

 

Все заработало, стал работать поиск дома.

И ещё поменял название папки самих карт, тоже по заводскому типу.

____________________________________________

Prestigio GeoVision 4200. Прога 3.5.0.1117, карты 21.07.2010 (карт 679)

 

 

diehard_2005 СПАСИБО!!! Всё заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...