Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стояла версия программы NaviTel-3.5.0.849. увидел обновление на сайте с приставкой slow (NaviTel-3.5.0.1702.TEXET_TN505_SLOW.zip) скачал, установил и начались проблемы....

При загрузке программы запрашивает начальные установки - язык, голосовой пакет, создание атласа (у меня стоит Russia2010.20100811.zip)и т.д. Атлас создаётся относительно быстро (около 26 минут). У меня карты установлены на флэшке. после выключения навигатора - и последующего включения цыкл повторяется - как первое включение...

ff2480ce350ct.jpg

Если пытаться выйдти из программы то высвечивается

a31aa7d56b9ct.jpg

Пытался переустановить на заводские - такая же фигня.... что делать? HELP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что написано что SLOW для медленных нагаторов - думал мой вариант.... Неполучается вернуть всё как было....Пробовал откат на заводские установки, возврат файлов назад, ничего не помогает... HELP!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сохранял...Но при попытке возврата на неё никаких изменений - всё та же ошибка при изменении файла... Вернулся на версию 3.2.6.4851.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня карты установлены на флэшке.

Вот эту фразу следует понимать буквально? То есть на флешке - только карты, а сама программа - в резидент-флеши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сохранял...Но при попытке возврата на неё никаких изменений - всё та же ошибка при изменении файла...

А вы не пробовали подключиться к ПК и посмотреть на свою резидент-флеш? Например, попробовали бы сами, руками, переименовать какой-нибудь файл (да хоть тот самый)? И посмотрите на атрибуты папок с навителовскими файлами, а то складывается впечатление, что эти папки защищены от записи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникла примерно такая же проблема загрузил обновления на тн-505.в результате навигатор практически неработает зато можно смотреть кино.как востановить нормальную работу навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dima2861, перед обновление нужно было сохранить всё с навигатора на ПК, чтоб можно было откатиться назад, на рабочую версию программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...