Перейти к содержанию

Ищется карта республики Марий Эл


Рекомендуемые сообщения

Не подскажите где можно найти карту республики Марий Эл и в частности Йошкар-Олы для Навитела.

Поиск тут ничего не дал :(

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йошкар-Олы нет :)

Городок то у нас впринципе не большой :) Заблудится то негде :) Но карта будет сейчас правлю дорожный граф, потом примусь за адресный поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Si:

Йошкар-Ола. Простенькая карта форматах NM2 и IMG. Ссылка.

Свойственно для гармина. Осталось сдвинуть на 700 метров и слегка сориентировать на север. А где пешеходный мост через Кокшагу там магистраль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

autostavrroute:

Размещена вторая редакция карты города Йошкар-Ола.

Обновлена карта Й-Олы и добавлены населенные пункты Марийской. Согласована с картами квадрата N39.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, треков не хватает. Кому нужна путная карта, шлем треки на tolianbl4 {@} yandex.ru с пометкой GPS.

И не ведитесь на "карта за деньги". Нету для Йошки ничего путного еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновлена карта по Республике благодаря трекам Сергея Ильина. Согласована с картой Н39 но изменения по ней будут учтены в ноябрьской версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Готовится к выпуску очередной релиз карты, много сделано дорог по Республике, 40% зданий имеют адресный поиск по Й-Оле. Для увеличения темпов нужны помошники, тестеры по роуту дорожного графа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребята, где треки? Откликнулось 2 (всего два!!!) человека. Это что получается, у нас на весь город два навигатора? А кто будет заботиться о гостях Йошкар-Олы? Такими темпами мы с вами далеко не уедем. Мы можем сделать карту без треков, но поймите сами: это мартышкин труд. Зачем несколько раз переделывать, если можно сразу изготовить качественный продукт.

 

Повторяю: без вашей помощи у нас ничего не получится. Так что давайте не жадничайте и присылайте треки. Напоминаю адрес Tolianbl4(собака)yandex.ru

"(собака)" заменить на "@"

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где она лежит то??? или только по запросу шлете?

 

могу треки казань-суслонгер-мочалище прислать, если надо... но дорога накатанная, наверняка уже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Papic:

а где она лежит то??? или только по запросу шлете?

могу треки казань-суслонгер-мочалище прислать, если надо... но дорога накатанная, наверняка уже есть...

http://autostavrroute.narod.ru/2.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Papic:

а где она лежит то??? или только по запросу шлете?

могу треки казань-суслонгер-мочалище прислать, если надо... но дорога накатанная, наверняка уже есть...

Очередной релиз будет выложен к новому году. Пока наращивается адресная база многоэтажных домов по Й-Оле. Треки по Республике те что прислали отработаны и внесены в карту. Индивидуально участвующим в наращивании карты возможно обновление ранее указанной даты.
суслонгер-мочалище треки нужны. И другие не помешают т.к. по ним можно судить о совпадении. Желателен формат .gpx и ПОИ с комментариями о состоянии дорожного полотна.
Требуется помощь в дополнении адресной базы по не подписанным домам.
Чем больше будет помошников тем информативнее будет карта.
Карта согласована с картами квадрата Н39 и частично с Кировской областью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю карту на 5 км треков по Республике, обновление на 5 замечаний. Под Новый год выйдет в том виде, на сколько пришлют треков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1. ты не использовал карту по моей ссылке? с автодорогами?

2. нет дороги Чебоксары-Йошка-Ола. Совсем нет. а ей пользуются и часто (я из казани по ней в Чебоксары например ездю...

3. судя по карте то в тех местах про которые я знаю (край с татарстаном, юг, район Звенигово) - там нет ничего :) ))

 

поэтому просьба - скопировать с атласа автомобильный дорог хотя бы основные дороги до райцентров. Карта привязанная, дороги там в принципе правильно нарисовано - как то ехал с озиком и этой картой до суслонгера - совпадало достаточно нормально...

А сама Й-Ола очень даже здорово прорисована, правда я в ней был всего пару раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Papic:

1. ты не использовал карту по моей ссылке? с автодорогами?

Напиши в асю.

Papic:

2. нет дороги Чебоксары-Йошка-Ола. Совсем нет. а ей пользуются и часто (я из казани по ней в Чебоксары например ездю...

Eсть все, если чего не видешь пришли трек. Все что присылали все обработано. Скоро выйдет релиз.

Papic:

3. судя по карте то в тех местах про которые я знаю (край с татарстаном, юг, район Звенигово) - там нет ничего :) ))

Карта согласована с картой N39, подробнее на моем сайте по согласованию. Поэтому эта часть Марийской делается там. Какой смысл делать повторно проделанную работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Papic:

6 треков разных почтой ушло. с комментариями :) Коллега поделился

Треки очень грубые, но все равно спасибо. Жаль что он их в навителе не пишет. Немного добавил с их учетом, дороги до озер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Будем рады. Но эти треки вероятно все войдут в карту квадрата Н39, на моем сайте есть ссылка на нее и небольшая доработка при использовании в общем атласе для карты квадрата Н39. Прислать можно на почту в строке ниже вся информация есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Обновление Республики, присланные замечания и треки не все обработаны. Будет чуть позже.

http://www.portal-gps.com/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...