GP Опубликовано 28 мая, 2007 Поделиться Опубликовано 28 мая, 2007 Не подскажите где можно найти карту республики Марий Эл и в частности Йошкар-Олы для Навитела.Поиск тут ничего не дал :( Заранее спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VIPstars Опубликовано 29 мая, 2007 Поделиться Опубликовано 29 мая, 2007 Марий Эл, Россия от (GPSportal) Масштаб карты: Объем карты: 0.150 Мб Формат карты: .img, Garmin Данные: "облегченные" c freemaps.ru Скачать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pumba999 Опубликовано 29 мая, 2007 Поделиться Опубликовано 29 мая, 2007 Йошкар-Олы нет :) Городок то у нас впринципе не большой :) Заблудится то негде :) Но карта будет сейчас правлю дорожный граф, потом примусь за адресный поиск. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Igor38 Опубликовано 23 ноября, 2007 Поделиться Опубликовано 23 ноября, 2007 Подскажите пожалуйста, Йошкар-Ола не появилась? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Papic Опубликовано 14 мая, 2008 Поделиться Опубликовано 14 мая, 2008 а республика? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 28 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2008 Si:Йошкар-Ола. Простенькая карта форматах NM2 и IMG. Ссылка.Свойственно для гармина. Осталось сдвинуть на 700 метров и слегка сориентировать на север. А где пешеходный мост через Кокшагу там магистраль. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 10 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 10 октября, 2008 Размещена вторая редакция карты города Йошкар-Ола. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 18 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 18 октября, 2008 autostavrroute:Размещена вторая редакция карты города Йошкар-Ола.Обновлена карта Й-Олы и добавлены населенные пункты Марийской. Согласована с картами квадрата N39. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tolianbl4 Опубликовано 18 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 18 октября, 2008 Народ, треков не хватает. Кому нужна путная карта, шлем треки на tolianbl4 {@} yandex.ru с пометкой GPS. И не ведитесь на "карта за деньги". Нету для Йошки ничего путного еще. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 28 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 28 октября, 2008 Обновлена карта по Республике благодаря трекам Сергея Ильина. Согласована с картой Н39 но изменения по ней будут учтены в ноябрьской версии. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 12 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2008 Готовится к выпуску очередной релиз карты, много сделано дорог по Республике, 40% зданий имеют адресный поиск по Й-Оле. Для увеличения темпов нужны помошники, тестеры по роуту дорожного графа. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tolianbl4 Опубликовано 19 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2008 Так, ребята, где треки? Откликнулось 2 (всего два!!!) человека. Это что получается, у нас на весь город два навигатора? А кто будет заботиться о гостях Йошкар-Олы? Такими темпами мы с вами далеко не уедем. Мы можем сделать карту без треков, но поймите сами: это мартышкин труд. Зачем несколько раз переделывать, если можно сразу изготовить качественный продукт. Повторяю: без вашей помощи у нас ничего не получится. Так что давайте не жадничайте и присылайте треки. Напоминаю адрес Tolianbl4(собака)yandex.ru "(собака)" заменить на "@" ;) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Papic Опубликовано 21 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 21 ноября, 2008 а где она лежит то??? или только по запросу шлете? могу треки казань-суслонгер-мочалище прислать, если надо... но дорога накатанная, наверняка уже есть... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alfars Опубликовано 21 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 21 ноября, 2008 Papic:а где она лежит то??? или только по запросу шлете?могу треки казань-суслонгер-мочалище прислать, если надо... но дорога накатанная, наверняка уже есть...http://autostavrroute.narod.ru/2.html Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 21 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 21 ноября, 2008 Papic:а где она лежит то??? или только по запросу шлете?могу треки казань-суслонгер-мочалище прислать, если надо... но дорога накатанная, наверняка уже есть...Очередной релиз будет выложен к новому году. Пока наращивается адресная база многоэтажных домов по Й-Оле. Треки по Республике те что прислали отработаны и внесены в карту. Индивидуально участвующим в наращивании карты возможно обновление ранее указанной даты.суслонгер-мочалище треки нужны. И другие не помешают т.к. по ним можно судить о совпадении. Желателен формат .gpx и ПОИ с комментариями о состоянии дорожного полотна.Требуется помощь в дополнении адресной базы по не подписанным домам.Чем больше будет помошников тем информативнее будет карта.Карта согласована с картами квадрата Н39 и частично с Кировской областью. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 27 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2008 Может картинкой завлечь помошников.[/img] Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 30 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 30 ноября, 2008 Меняю карту на 5 км треков по Республике, обновление на 5 замечаний. Под Новый год выйдет в том виде, на сколько пришлют треков. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Papic Опубликовано 26 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2008 1. ты не использовал карту по моей ссылке? с автодорогами?2. нет дороги Чебоксары-Йошка-Ола. Совсем нет. а ей пользуются и часто (я из казани по ней в Чебоксары например ездю... 3. судя по карте то в тех местах про которые я знаю (край с татарстаном, юг, район Звенигово) - там нет ничего :) )) поэтому просьба - скопировать с атласа автомобильный дорог хотя бы основные дороги до райцентров. Карта привязанная, дороги там в принципе правильно нарисовано - как то ехал с озиком и этой картой до суслонгера - совпадало достаточно нормально...А сама Й-Ола очень даже здорово прорисована, правда я в ней был всего пару раз... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Papic Опубликовано 26 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2008 6 треков разных почтой ушло. с комментариями :) Коллега поделился Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 27 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2008 Papic:1. ты не использовал карту по моей ссылке? с автодорогами?Напиши в асю.Papic:2. нет дороги Чебоксары-Йошка-Ола. Совсем нет. а ей пользуются и часто (я из казани по ней в Чебоксары например ездю...Eсть все, если чего не видешь пришли трек. Все что присылали все обработано. Скоро выйдет релиз.Papic:3. судя по карте то в тех местах про которые я знаю (край с татарстаном, юг, район Звенигово) - там нет ничего :) ))Карта согласована с картой N39, подробнее на моем сайте по согласованию. Поэтому эта часть Марийской делается там. Какой смысл делать повторно проделанную работу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 27 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2008 Papic:6 треков разных почтой ушло. с комментариями :) Коллега поделилсяТреки очень грубые, но все равно спасибо. Жаль что он их в навителе не пишет. Немного добавил с их учетом, дороги до озер. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Papic Опубликовано 29 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 29 декабря, 2008 у него гармин носимый :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
YOreG Опубликовано 7 января, 2009 Поделиться Опубликовано 7 января, 2009 Часто езжу Казань - Волжск. Могу скинуть треки. + треки самого Волжска. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 7 января, 2009 Поделиться Опубликовано 7 января, 2009 Будем рады. Но эти треки вероятно все войдут в карту квадрата Н39, на моем сайте есть ссылка на нее и небольшая доработка при использовании в общем атласе для карты квадрата Н39. Прислать можно на почту в строке ниже вся информация есть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 9 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2010 Обновление Республики, присланные замечания и треки не все обработаны. Будет чуть позже.http://www.portal-gps.com/index.php Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.