Перейти к содержанию

Synteco Навигатор. Невозможно обновиться.


Рекомендуемые сообщения

Купил летом в г. Запорожье навигатор Synteco. В нём предустановлены 4-е навигационные программы, в том числе и Навител. Посмотрел раздел "О программе". Номер лицензии имеется. На нашем сайте зарегистрировать устройство невозможно. Пишет, что ключ не найден. В списке поддерживаемых устройств этого девайса нет. Вопрос: почему я не могу зарегистрироваться, если купил всё официально? И второй: как и где я могу обновить саму программу? У меня есть второй навигатор Prology. С обновлениями и регистрацией проблем нет, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил летом в г. Запорожье навигатор Synteco. В нём предустановлены 4-е навигационные программы, в том числе и Навител. Посмотрел раздел "О программе". Номер лицензии имеется. На нашем сайте зарегистрировать устройство невозможно. Пишет, что ключ не найден. В списке поддерживаемых устройств этого девайса нет. Вопрос: почему я не могу зарегистрироваться, если купил всё официально? И второй: как и где я могу обновить саму программу? У меня есть второй навигатор Prology. С обновлениями и регистрацией проблем нет, а тут...

 

А вы попробуйте не регистрировать устройство, а ДОБАВИТЬ УСТРОЙСТВО (ОБНОВЛЕНИЕ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё неплохо бы озвучить версию программы, полный номер - из 4-х чисел. Ну вон как у меня в подписи.

Не исключено, что вам за ваши денежки пиратку поставили... Тогда проблемы с ключем закономерны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробовал я различными способами. Ответ один, и красным цветом: "Лицензионный ключ не найден". Просто не могу представить, что навигаторы с леваком продают. Хотя всё работает. А обновление очень хочется скачать. Хоть бы ссылка была на новую программу для Win Mobile 6.0. Неохота имея лицензию, скачивать по всяким левым сайтам крякнутые обновления. Хочу по-честному, и денег для этого не пожалел, как для другого навигатора, а вынуждают делать "как всегда"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Версия 3.2.6.4914. Следующая строчка: для автомобильных навигаторов. Следующая: лицензионный ключ из четырёх групп цифр, который, как пишут, неверный. Самая нижняя строчка: Длиннющий номер, который заканчивается "дохрена нулями"... Ну совсем внизу... (С) ЗАО "ЦНТ". 2006-2009, телефон и ссылка на сайт. И, как всегда, "Все права защищены". От этого не легче... :) Хочу обновления, а сперва зарегистрировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorgn, как вводишь ?

Пробелов быть не должно , формат ключа ХХХХХ-ХХХХХ-xxxx-xxxx-xxxx , важно соблюдать регистр , так же проверь все символы на предмет совпадения 0-О , 1-I и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант.

Отправь активационный файл в ТП , с просбой восстановить лиц.ключ , помогут 100% .

 

ps можно попробовать отправить содержимое этого самого файла в ЛС напимер Muslimad , Iokasta , Snak с описанием ситуации , должны помочь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить через Яндекс? Интересно... Мозила и IE снова показали дулю... Написал письмо в ПМ по рекомендации. Жду ответа. А тут бодаться бестолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Версия 3.2.6.4914.

Довольно часто встречающаяся в инете "взломанная" версия от какого-то навика.Лиц.ключ его заблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто-то и взломал где-то, но я покупал это чудо в магазине, в запакованном виде. В самом навигаторе установлены 4-е программы. Из них стартуют только Навител и IGO. И проблема в том, что не обновить ни одну, ни другую. Тут ключ не подходит, а на IGO регистрация интересная: сперва выбираем своё устройство... Моего в списке нет... :) http://synteco.com.ua/gps-navigator-e651.php - вот он на официальном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Версия 3.2.6.4914.

Довольно часто встречающаяся в инете "взломанная" версия от какого-то навика.Лиц.ключ его заблокирован.

Точняк .

Сейчас проверил , так и есть , варез .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте добавить устройство через яндекс, энтернет-эксплоэр, мозилу, и тд.Только не через Google.Через Google пишет красным цветом: "Лицензионный ключ не найден"

Глубочайшие познания... А Вы не путаете тёплое с мягким? Яндекс и Гугл - поисковые системы и ничего общего с браузерами не имеют (кроме возможного родства по создателю). А браузеры имеют настройки, при должном выборе оных всё работает и качается и регистрируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто-то и взломал где-то, но я покупал это чудо в магазине, в запакованном виде. В самом навигаторе установлены 4-е программы. Из них стартуют только Навител и IGO. И проблема в том, что не обновить ни одну, ни другую. Тут ключ не подходит, а на IGO регистрация интересная: сперва выбираем своё устройство... Моего в списке нет... :) http://synteco.com.ua/gps-navigator-e651.php - вот он на официальном сайте.

Ну вам всё уже сказали, собственно...

А про версию я потому спросил, что 1) - такой марки нет в списке, 2) -ни одна нормальная контора не продаёт навигатор с установленными 4 программами (это будет очень дорого!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorgn

Ввиду большой популярности и высокой продаваемости ПО Навител, некоторые продавцы ставят на неподдерживаемые навигаторы варезный навител для КПК с целью повышения их продаж.

Типичный пример: http://ch-review.com/2010/10/14/обзор-gps-навигатора-dr-4308/

Для пионеров навител не адаптировался, тем не менее успешно рапортуется, что на данном навигаторе ПО Навител. А теперь посмотрите на картинку с заставкой: версия 3.2.6.3594 для КПК. Не знающий человек конечно поведется на это и с удовольствием купит этот навигатор с якобы лицензионным навителом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...