Перейти к содержанию

изменение громкости "быстрые кнопки"


MasterSergey

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение добавить в интерфейс программы (см рисунок) кнопки изменения громкости. Такая функция есть, но расположена она не на поверхности, а глубоко внутри настроек. На ходу можно только выключить или включить звук, а вот сделать тише или громче - нет.

1.При нажатии на кнопку громкость появится меню (бегунок) изменения уровня громкости, выключения микрофона.

2.Справа можно дать выбор что именно отобразить , два варианта из трех (два потому что на больше нет места) -- приблизить-удалить, наклонить или изменить громкость.

 

Ваше мнение ..

post-82840-1291724472,9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MasterSergey, есть специально созданный раздел по предложениям и замечаниям, да и здесь есть тема аналогичная...

Условия создания новых тем и ответов на существующие темы:

 

2.1 Любой зарегистрированный посетитель форума имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу, в подходящем разделе форума. Для каждого НОВОГО ВОПРОСА создавайте НОВУЮ ТЕМУ. Уход в "оффтоп" (отхождение от сути обсуждаемой темы в топике, переход на другой вопрос) - запрещен. Ваши сообщения могут быть просто удалены (даже если вы не успели прочесть ответы на них). Жмите кнопку "новая тема" смелее, но перед созданием темы воспользуйтесь Поиском! И будьте внимательны, в каком разделе форума вы создаете тему! Техподдержка оказывается только в одноименных разделах форума, В других разделах вы можете не дождаться помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чаще навигацию запускаю из-под винды (люблю когда запущены одновременно кино и навигация)а в автозагрузке регулятор громкости забит...скрин:

 

1291801366.jpg

 

вот снимок с мобильника как это выглядит (регулятор убирается при тапе...скрин нельзя сделать)так же выглядит и при запущенной навигации (только auto hide был убран в настройках для создания скриншотов

ec06f5f96f39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пусковой панели на рабочем столе винды нет, не лезет на экран. Раз появилась при каком-то сбое и всё. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...