kasatiс1971 Опубликовано 6 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 6 декабря, 2010 Неделю назад купил автонавигатор Prology iMap-400M…NaviTel-3.5.0.1116 и карты всё было установлено…заметил что когда пишется трек и включаешь визуализацию то фиолетовая линия идет не за стрелкой, а где то с лева в стороне…можно ли как то этот глюк поправить…спасибо… Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 6 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 6 декабря, 2010 Неделю назад купил автонавигатор Prology iMap-400M…NaviTel-3.5.0.1116 и карты всё было установлено…заметил что когда пишется трек и включаешь визуализацию то фиолетовая линия идет не за стрелкой, а где то с лева в стороне…можно ли как то этот глюк поправить…спасибо… У вас наверное стоит привязка к дороге, а трек пишет реальные ваши координаты, которые определил навигатор, единственное что можно, чтоб совпадало место положение с розовой линией, отключить привязку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Doozer Опубликовано 6 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 6 декабря, 2010 Боюсь такой вариант kasatiс1971 не устроит, ведь тогда его курсор поедет и по домам и по встречке.kasatiс1971, координаты, лежащие в основе трека никогда не будут ложиться не только ровно на дорогу, но и в одно и то же место если проехать по тому же месту дважды. Всему виной погрешности, как случайные, так и специальные. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.