Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Читая выше, наблюдаю только перенаправления на другие сайты и ругательства на пользователей, которые не указывают модель навигатора, сколько памяти и т.д., а также рассказы про то, какая в принципе память бывает в ЭВМ. Это вместо того, чтобы посоветовать что-нибудь нормальное. Люди приходят на форум за помощью в проблеме, а не за советами как им жить, и ссылками на другие форумы.

Я так понимаю, что это камень и в мой огород...

Товарищ ivanovpv обратился в ветке по автомобильным навигаторам с проблемой, связанной со смартфоном... И что ему было посоветовать?

Обратитесь на форум владельцев Мерседеса, спросите: как отремонтировать двигатель кетайского мопеда и почитайте что Вам ответят.

Почитайте правила форума...

Часто задаются вопросы, связанные с пиратским ПО, а это здесь не обсуждается, как перепрошить навигатор - не обсуждается и т.д. Уважаемые гуру мягко отправляют народ на соответствующие форумы.

К примеру: вот ЗДЕСЬ чем обидели человека, кроме как оказали помощь?

 

Человек пишет: "Удалил все из навигатора! Помогите!" Что бы Вы ему ответили?...

Пользователь задает самый банальный вопрос, значит он задаст еще двадцать аналогичных банальных вопросов, и его корректно отправляют по адресу: "Я стал владельцем навигатора", где описаны азы для человека, впервые столкнувшегося с данным прибором и, как правило, все вопросы сразу отпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая выше, наблюдаю только перенаправления на другие сайты и ругательства на пользователей, которые не указывают модель навигатора, сколько памяти и т.д., а также рассказы про то, какая в принципе память бывает в ЭВМ. Это вместо того, чтобы посоветовать что-нибудь нормальное. Люди приходят на форум за помощью в проблеме, а не за советами как им жить, и ссылками на другие форумы.

Я так понимаю, что это камень и в мой огород...

Товарищ ivanovpv обратился в ветке по автомобильным навигаторам с проблемой, связанной со смартфоном... И что ему было посоветовать?

Обратитесь на форум владельцев Мерседеса, спросите: как отремонтировать двигатель кетайского мопеда и почитайте что Вам ответят.

Почитайте правила форума...

Часто задаются вопросы, связанные с пиратским ПО, а это здесь не обсуждается, как перепрошить навигатор - не обсуждается и т.д. Уважаемые гуру мягко отправляют народ на соответствующие форумы.

К примеру: вот ЗДЕСЬ чем обидели человека, кроме как оказали помощь?

 

Человек пишет: "Удалил все из навигатора! Помогите!" Что бы Вы ему ответили?...

Пользователь задает самый банальный вопрос, значит он задаст еще двадцать аналогичных банальных вопросов, и его корректно отправляют по адресу: "Я стал владельцем навигатора", где описаны азы для человека, впервые столкнувшегося с данным прибором и, как правило, все вопросы сразу отпадают.

 

C вышесказанным я полностью согласен. Все правильно. Но рамки приличия должны быть! Я разве написал свой комментарий для того чтобы мне потом плюнули в лицо и безосновательно сказали, что это уже десять лет назад было до тебя известно? Я перечитал несколько форумов с начала до конца. И надо мной усмехаются, заявляя, что я только заголовки читаю. Мне на самом деле проще было ничего не писать. Как говорится, "Не делай добра...". Я считаю, что подобные действия и высказывания недопустимы и, как минимум, это должно быть отплачено баном на форуме. Не важно, кто это гуру или пророки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Навигатор Explay PN-975, версия программы 7.5.0.202, с установленной и обновлённой картой Россия 2013Q1. При прокладывании маршрута в режиме "Короткий маршрут", после 10 минут "Прокладки маршрута" выдаётся сообщение "Недостаточно свободной памяти: 15,998 МВ необходимо. 2,586 МВ доступно (но может быть сильно фрагментировано). Нажмите ОК, чтобы закрыть приложение. Подскажите по какому пути двигаться? Программа обновлена через Навител упдате центр, карта соответственно тоже... Какие действия совершить, чтоб программа начала работать корректно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Explay PN-975, версия программы 7.5.0.202, с установленной и обновлённой картой Россия 2013Q1. При прокладывании маршрута в режиме "Короткий маршрут", после 10 минут "Прокладки маршрута" выдаётся сообщение "Недостаточно свободной памяти: 15,998 МВ необходимо. 2,586 МВ доступно (но может быть сильно фрагментировано). Нажмите ОК, чтобы закрыть приложение. Подскажите по какому пути двигаться? Программа обновлена через Навител упдате центр, карта соответственно тоже... Какие действия совершить, чтоб программа начала работать корректно?

Ссылка.

 

Если вам нужен короткий маршрут, то используйте карты Q3-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен не короткий маршрут, мне нужно работоспособное устройство навигации!!! Путешествий очень много и не факт, что Q3-2012 не подведут где нибудь в Тюменской области.... Очень хотелось бы понять, если Q1-2013 не работоспособны, зачем их Навител предлагает потребителю, почему я должен из за чьих то "косяков" попадать на реальные деньги? Ну уж можно тогда было Q1-2013 обозвать beta, или просто сотрудникам Навитела лень признать свою вину???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен не короткий маршрут, мне нужно работоспособное устройство навигации!!!

Вы хотите сказать, что у вас навигатор не работает, так это форум по программе Навител.

 

Путешествий очень много и не факт, что Q3-2012 не подведут где нибудь в Тюменской области.... Очень хотелось бы понять, если Q1-2013 не работоспособны, зачем их Навител предлагает потребителю, почему я должен из за чьих то "косяков" попадать на реальные деньги?

Включая навигатор, не отключай голову, навигатор это всего лишь помощник, поэтому на знаки нужно посматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что у вас навигатор не работает, так это форум по программе Навител.

Что по Вашему означает работоспособный навигатор??? По мне так это когда нужен короткий маршрут от точки А до точки Б и он показан на экране навигатора, вот что означает работоспособный навигатор.... А когда на экране сообщение не достаточно памяти, это значит, что навигатор не работает....

Включая навигатор, не отключай голову, навигатор это всего лишь помощник, поэтому на знаки нужно посматривать.

Не отключайте, пожалуйста!!! Мы с Вами пока ещё на брудершафт не пили... Ну и естественно, что голова включена всегда... Видите ли за рулём голову отключать не получается, даже если очень захотеть... Но хотелось бы ещё заплатив пару тройку тысяч, разместить в голове более нужную информацию, нежели как проехать Тюмень или Питер либо ещё какой то город... Я так понимаю, что именно для этого создан навигатор, а не для того чтоб ехать по бумажным картам, спрашивать дорогу у прохожих и ориентироватся по компасу и знакам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по Вашему означает работоспособный навигатор???

Для меня навигатор - это устройство, а навигацией занимается программа навигации, и Навител не единственная программа навигации.

 

По мне так это когда нужен короткий маршрут от точки А до точки Б и он показан на экране навигатора,

вас не поймёшь, то нужен короткий маршрут, то не нужен, вы уж определитесь.

 

А когда на экране сообщение не достаточно памяти, это значит, что навигатор не работает....

Это означает, что программе не хватает оперативной памяти для работы, может если её было бы 1ГБ программа и справилась, но допустили ошибки в картах, и программа на картах Q1-2013 не может прокладывать короткие маршруты. Я например никогда не пользуюсь короткими маршрутами, поэтому как-то и не замечаю всего этого. Мне короткого маршрута хватило, когда я 5 лет назад первый раз проложил маршрут и когда ехал через непонятно какие дебри, выставил быстрый маршрут и больше проблем не испытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает, что программе не хватает оперативной памяти для работы, может если её было бы 1ГБ программа и справилась

Види те ли, карты установлены официальной программой обновления и рекомендованны к установке фирмой Навител именно на устройство с той памятью, которая имеется у него на борту... Вот "как бы", да "если бы" - всё у Вас так, по русски.... И в Навителе видимо Таджики стали работать, когда "нормальных", грамотных спецов наберут???

но допустили ошибки в картах, и программа на картах Q1-2013 не может прокладывать короткие маршруты.

Ну хоть это то признаёте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но допустили ошибки в картах, и программа на картах Q1-2013 не может прокладывать короткие маршруты.

Ну хоть это то признаёте....

Я не работаю в Навител, я такой же пользователь как и Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...