Перейти к содержанию

проблема с навителом при смене прошивки на андроиде


Рекомендуемые сообщения

после прошивки с 2.1 на 2.2 не запускается навител после установки с диска который шел в комплекте с телефоном пишет что произошла ошибка приложения процесс com.navitel подскажите что делать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на сайт,пройдите регистрацию ,скачайте файл Программы(новый) и установите следуя инструкции.

На Диске идёт старое ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тогда уж подскажите деревянному скачал обновление в архиве и файла арк там нет скажите как из архива установить в инструкции этого нет. зараннее благодорю !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все установил запустил но снова пишет что не может найти регестрационный ключ я вроде понял причину нужно сменить в проге регистрационный файл так как он отличается от моего но он по идее в самом телефоне хоть я и перенес на карту но программу не нашел подскажите пошагово как зайти в телефон и найти установленную прогу или может она на карте скрыта от просмотра зараннее благодорю в инструкции пишут так по умолчанию program files\ cnt\navitel navigator комп видит только карту памяти еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все установил запустил но снова пишет что не может найти регестрационный ключ я вроде понял причину нужно сменить в проге регистрационный файл так как он отличается от моего но он по идее в самом телефоне хоть я и перенес на карту но программу не нашел подскажите пошагово как зайти в телефон и найти установленную прогу или может она на карте скрыта от просмотра зараннее благодорю в инструкции пишут так по умолчанию program files\ cnt\navitel navigator комп видит только карту памяти еще раз спасибо!

leonzet, не нужно подсовывать регистрационный файл программе, это не работает. Пройдите on-line регистрацию программы из самого телефона. Это же Андроид, куда на нем без интернета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и весь фокус ключ который был на диске когда первый раз активировал принял на ура а вот после прошивки и установки обновленной версии ключ уже не подходит естественно проходил регестрацию с телефона так намного проще а теперь заморочки на сайте тоже после первой установки без проблем ввел ключ и скачал активационный файл обновление скачал с своей страницы ,но прогу не хочет регенить других боков кроме неправильного регестрационного файла я не нашел по идее есле в проге регестрационный файл не мой то мой ключ не подойдет а в итоге я без навигатора уже неделю поэтому прошу вас у кого какие варианты решения этой проблемы помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и весь фокус ключ который был на диске когда первый раз активировал принял на ура а вот после прошивки и установки обновленной версии ключ уже не подходит естественно проходил регестрацию с телефона так намного проще а теперь заморочки на сайте тоже после первой установки без проблем ввел ключ и скачал активационный файл обновление скачал с своей страницы ,но прогу не хочет регенить других боков кроме неправильного регестрационного файла я не нашел по идее есле в проге регестрационный файл не мой то мой ключ не подойдет а в итоге я без навигатора уже неделю поэтому прошу вас у кого какие варианты решения этой проблемы помогите!!!

leonzet, ну кто так пишет? Знаков препинания нет, смысл ускользает...

Какая версия программы у Вас стояла? Какую ставите? Последнюю (3.5.0.1400)? Как я понял, вы поменяли ОС с 2.1 на 2.2 и у вас перестал работать старый ключ. Такое бывает - вам нужно пройти перерегистрацию и получить новый ключ (http://navitel.su/ru/support/re-registration/)

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня после обновления до 2.2. НН вообще не запускается на Wildfire. Удалил НН, скачал и поставил заново, все равно не запускается, появляется экран с картой мира и потом выкидывает на хоум скрин :(

Помогите, пожалуйста.

update:

Удалил программу, очистил папку с контентом, скачал с маркета, установил, запускаю - нт даже серой карты мира :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вобщем, вот какие танцы с бубном были проделаны:

Полный вайп системы, установка новой карты памяти (быстрой), скачивание НН из маркета, запуск на чистой системе без единого дополнительно установленного приложения, но в результате все тот же экран с серой картой мира и вылет в хоум скрин.

Что еще можно сделать, ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но вот какая последовательность действий помогла-таки запустить Navitel Navigator на Wildfire с прошивкой 2.2:

Полный вайп системы.

Замена карты памяти на быструю.

Сброс до заводских установок.

Скачивание НН из Маркета (только скачка, установка, без запуска программы).

Перезагрузка девайса.

Запуск НН (он все равно вылетает, а на SD карточке в NavitelContent создается только две папки Skins и Voices.

Заходим в настройки, управление приложениями, НН, перенос программы с SD карты в память телефона.

Перезагрузка девайса.

Запуск НН при включенном GPS и интернете.

О, чудо. Программа запускается, предварительно вякнув, что в предыдущий раз была завершена неправильно, жмем кнопку просто запустить ее (безо всяких восстановлений и прочего).

Регистрируем программу через автоматическую регистрацию.

После чего, в NavitelContent/Maps копируется карта и индексируется.

 

Пока все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acer liguid e. Поменял ОС с 2.1 на 2.2 . Обновил Навител (3.5.0.1400) Скачал и установил активационный файл, но на теле поменялся серийный номер устройства. Регистрация не происходит.

Посоветуйте что делать? Может легче деактивировать ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может легче деактивировать ключ?

И потерять одну попытку перерегистрации .

Оно тебе надо ?

Лучше поищи здесь на форуме обсуждение подобных поблем ( точно помню , подобный вопрос обсуждался не один раз ) , не найдешь , пиши или звони в ТП .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может легче деактивировать ключ?

И потерять одну попытку перерегистрации .

Оно тебе надо ?

Лучше поищи здесь на форуме обсуждение подобных поблем ( точно помню , подобный вопрос обсуждался не один раз ) , не найдешь , пиши или звони в ТП .

Да вроде все облазил, все перебрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На 2.2 вроде не хватает системной библиотеки libsurfaceflinger_client.so . После добавления оной Навител должен работать. Поищи в инете инструкции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться радостью:

вчера на моём Wildfire'e, наконец, Navitel запустился! Что случилось - понять не могу. Возможно, как-то повлияла замена карты памяти (с 8 гб на 16 гб). Хотя класс один и тот же - 6... В общем, странно всё как-то... Но, работает, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...