Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Аппарат: Digma 500B.

Версия Navitel:NaviTel-3.5.0.1481.DIGMA_DM430B_500B

При прокладке маршрута (к примеру с Саратова до Москвы) пишет о нехватке памяти... Карты и сам Навител установленны во внутреннию память, а не на MicroSD (она есть и установленна в навигатор, на 8 ГБ).

Так же при холодном (с нуля - чистый выкл/вкл) запуске навигатора часто (примерно из 3 раз 2 раза) выскакивает сообщение о том, что "PlayCam.exe" уже запущен..

Как это победить?

 

Да кстати, спрашивал у локальных пользователей данной машинки (у кого в нашем городе есть такой навигатор) о данных проблемах. Прошивка у всех у нас одинаковая и проблемы эти присуствуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прокладке маршрута: обновление карт не огласили. Сколько карт в меню\открыть атлас?

А на счет PlayCam.exe - этот вопрос уже не имеет отношения к навителу. Задайте его на 4pda.ru и 4pna.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать не совсем понятен вопрос (сколько карт в меню...). Скажу так кроме официальных карт с навитела по России (пакет РОССИЯ 2010, лицензия XXL)других нет... и атлас тоже один по папке из архива карт НАВИТЕЛ РОССИЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FA2000, посмотрите сколько карт проиндексировала программа Навител кнопки "Меню-Настройки-Карта-Открыть атлас", там будет написано сколько карт проиндексировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

поставил вот на Digma 500b карты новые 3Q2011 и сам новый навител... 5.0.3.70

 

Надо отметить, что Навител не спешит делать обновления для этих навигаторов. Например в своем кабинете я не нашел обновление для своего навигатора ни по этой, ни по предыдущей версии.

 

Навителу постоянно не хватает памяти. Выводится сообщение, типа памяти не хватило, при этом требуемой меньше, чем доступной. Что за бред?

 

По картам вечное отставание. Ошибок тьма - едешь, едешь кратчайшим путем - заезжаешь в тупик, а там ступеньки или вообще гора земляная и дороги никогда не было, а в навителе кратчайший проезд.

 

Или как в моем дворе... Прорисован проез навителом там, где установлен уже лет 5 точно металлический забор и шлагбаум стоит, а рядом, где реальный сквозной проезд в навителе нет ничего.

 

Объездную у нас в Екате открыли до Пермского тракта, а в Навителе от этого сегмента только малая часть. Значит транзит, благодаря Навителу, по-прежнему будет валить через центр...

 

В общем, бесячая программа и бесячая поддержка.

Когда я дождусь новой версии для своей дигмы?

И как победить ошибки, выдаваемые навигатором при работе навитела? (к слову 11 других программ навигации работают отлично, ну и старые версии навитела тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил вот на Digma 500b карты новые 3Q2011 и сам новый навител... 5.0.3.70

......................

И как победить ошибки, выдаваемые навигатором при работе навитела? (к слову 11 других программ навигации работают отлично, ну и старые версии навитела тоже).

Поставить пиратский Навител и при этом прийти на навителовский форум и просить тут помощи? Это, уж простите, или невероятная наивность или такая же наглость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить пиратский Навител и при этом прийти на навителовский форум и просить тут помощи? Это, уж простите, или невероятная наивность или такая же наглость...

Вы увидели только последнюю строчку. Как она вас сильно зацепила. :)

А все предыдущие строчки у вас мимо глаз проскочили. Не важно - какая программа(кстати изначально купленная!) - написано все правильно - подпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все предыдущие строчки у вас мимо глаз проскочили.

ежели непонятно:

3.13 Запрещается обсуждения «вареза»

Все Ваши вопросы вызваны именно использованием такого варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Ваши вопросы вызваны именно использованием такого варианта.

:lol: хотите сказать, что выйдет оф. версия для CE и все проблемы волшебным образом исчезнут? :lol: Давайте подождем( от полугода до ... ) и эти вопросы снова поднимем. Что тогда скажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тогда скажете?

Вот тогда и попишемся. А обсуждать работу варёза адекватные пользователи форума не будут.

А если у Вас есть конкретные баги по картам, то пишите в раздел замечаний своего региона. Только там в форме надо указывать устройство. Иначе мимо кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у Вас есть конкретные баги по картам, то пишите в раздел замечаний своего региона.

писал, толку 0. Правильно говорите - мимо кассы. С каждым разом карты хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я уже купил официальный навител. но не могу пользоваться картами 3-х летней давности. дороги и инфраструктура поменялись уже. в результате изменяются маршруты по городу. хочу свежие карты. но так и не могу обновить оболочку до нормальной, чтобы работала на моем навигаторе. старая из комплекта пашет отлично. новые не работают. что делать то? ждать годами или покупать только устройства Навител??

 

может кто-то подскажет от какого навигатора подойдет последняя версия, чтобы использовать последние карты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже купил официальный навител. но не могу пользоваться картами 3-х летней давности.

Я тоже немогу пользовать картами 3-х летней давности, я не то что карты не сохранил, но и программу не сохранил скоторой эти карты могли бы работать, и на навигаторы у которы уменя нет пока возможности использовать официальные карты, я использую не официальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже купил официальный навител.

Это зачем? А до этого у вас что, "неофициальный" стоял?

 

Если вы купили, как вы сами сказали, 5.0.3.70, то это версия для WM, она у вас работать не будет. Если же она у вас работает (опять таки - по вашим словам, пост #7), то значит вы лапшу вешаете, потому что это пиратка.

 

хочу свежие карты. но так и не могу обновить оболочку до нормальной, чтобы работала на моем навигаторе. старая из комплекта пашет отлично. новые не работают. что делать то? ждать годами или покупать только устройства Навител??

Если не ошибаюсь, для Дигмы 500В 5-я версия ещё не выходила. О какой "новой" версии вы говорите? Пиратская версия что ли? Такое обсуждение запрещено здесь, Правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я Если не ошибаюсь, для Дигмы 500В 5-я версия ещё не выходила.

 

 

Не знаю не знаю, помоему для Дигмы в часности 430 было обновление 5.0.3

я его краем глаза видел,

а сегодня как раз взял брату обновить его, но обновления в обновлениях НЕТ :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю, помоему для Дигмы в часности 430 было обновление 5.0.3

я его краем глаза видел,

Ни для 500В, ни для 430В - официально не выходило. А что вы там видели, тем более краем глаза, - никто не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...