Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа, есть навигатор texet - tn 600 voice лицензия (карточка с номером), пользовался им год, теперь купил htc desire android 2.2!

Вопрос - могу ли я перекинуть лицензию (карты тоже) с texet на htc?

Если да, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiostudiya, лицензию с автонавигатора перерегистрировать на любое другое устройство не возможно .

Так что вариант только один - покупать новую лицензию для КПК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiostudiya, лицензию с автонавигатора перерегистрировать на любое другое устройство не возможно .

Так что вариант только один - покупать новую лицензию для КПК .

точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите пожалусто у меня был Samsung I5700 теперь купил HTC Desire

карточка памяти осталась таже но лицензия не пошла я сделал тут на сайте деактивацию

но от навитела ни ответа ни привета и также не работает что мне делать чтобы купленная лицензия заработала

Зарание большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите пожалусто у меня был Samsung I5700 теперь купил HTC Desire

карточка памяти осталась таже но лицензия не пошла я сделал тут на сайте деактивацию

но от навитела ни ответа ни привета и также не работает что мне делать чтобы купленная лицензия заработала

Зарание большое спасибо!!!

вроде деактивация происходит несколько дней...Лучше в техподдержку звони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

radiostudiya, лицензию с автонавигатора перерегистрировать на любое другое устройство не возможно .

Так что вариант только один - покупать новую лицензию для КПК .

Здравствуйте, я поменял свой телефон (был Desire теперь Desire HD), пытаюсь на новый аппарат установить купленную ранее мною лицензионную программу, при вводе лицензионного ключа программа мне пишет - Сервер активации отклонил запрос по причине : Лицензионный ключ уже активирован.

Я с предыдущего телефона снес свой НАВИТЕЛ.

ВОПРОС : как активировать программу на новом телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiostudiya, лицензию с автонавигатора перерегистрировать на любое другое устройство не возможно .

Так что вариант только один - покупать новую лицензию для КПК .

Здравствуйте, я поменял свой телефон (был Desire теперь Desire HD), пытаюсь на новый аппарат установить купленную ранее мною лицензионную программу, при вводе лицензионного ключа программа мне пишет - Сервер активации отклонил запрос по причине : Лицензионный ключ уже активирован.

Я с предыдущего телефона снес свой НАВИТЕЛ.

ВОПРОС : как активировать программу на новом телефоне?

 

Пройти процедуру деактивации лицензионного ключа : Здесь Либо скиньте мне ваш лицензионный ключик в личку и приложите фото лицензионной карточки.(можно просто ссылку на файлообменник с фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...