Перейти к содержанию

тормозит TEXET TN-501 на новой 3.5.0.849 прошивке


Рекомендуемые сообщения

тормоза на TEXET TN-501 на новой 3.5.0.849 версии программы , индексацию карт сделал , на старой 3.2.6.4851 пашет быстро , скачал для TN-505 , так как для моего 501 не было , попробовал скачать и установить для 500 модели но там вообще ключ потребовали и запустилась только в демо режиме и тоже с большими тормозами , стоит ждать мне стабильной версии для моей модели навигатора или остаться на старой или же это недочёт всей новой версии , благо всё сохранил старое и могу эксперементировать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недочёт всей новой прошивки ?

Давайте сразу договоримся, что понятие "прошивка" относится к обновлению операционной системы (ОСи) Windows или иной. А то, о чём пишете Вы - обновления ПО. Не путайте эти два совершенно разных понятия.

Это, как если бы Ваш кумир Витас запел бы басом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь старую программу и не мучся и не забудь ключи на нее и на карту.Я надеюсь что ты все сохранил на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitas1311, может вот это поможет http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=15138&view=findpost&p=258402 , хоть и не для твоего навигатора , а вдруг подойдет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitas1311, может вот это поможет http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=15138&view=findpost&p=258402 , хоть и не для твоего навигатора , а вдруг подойдет .

прбовал но та же лажа , и карта не индексируеться ещё на 1 км , на 10 работает , вот качаю по новее версию карт , может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitas1311 (05 Декабрь 2010 - 13:41):недочёт всей новой прошивки ?Давайте сразу договоримся, что понятие "прошивка" относится к обновлению операционной системы (ОСи) Windows или иной. А то, о чём пишете Вы - обновления ПО. Не путайте эти два совершенно разных понятия.Это, как если бы Ваш кумир Витас запел бы басом... Сообщение отредактировал ПАндрей: 05 Декабрь 2010 - 10:51

извиняюсь за прошивку , и витас не мой кумир - это мой ник везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормоза на TEXET TN-501 на новой 3.5.0.849 версии программы , индексацию карт сделал , на старой 3.2.6.4851 пашет быстро , скачал для TN-505 , так как для моего 501 не было , попробовал скачать и установить для 500 модели но там

Если навигатор нужен для дела - верните 3.2.6 и ждите выхода вашей версии программы, т.е. для 501-го. А если вам просто скучно и хочется поэкспериментировать - продолжайте в том же духе. Можно ещё WM-версию попробовать поставить, или Андроидную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если навигатор нужен для дела - верните 3.2.6 и ждите выхода вашей версии программы, т.е. для 501-го. А если вам просто скучно и хочется поэкспериментировать - продолжайте в том же духе. Можно ещё WM-версию попробовать поставить, или Андроидную...

да уж понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил обновлённую карту и всё так же тормозит 3.5 версия , буду ждать чисто для своего 501 версии 3.5 а пока откатился на 3.2 - полёт на новых картах нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

на такой же TN-501 Поставил NaviTel-5.0.0.693.TEXET_TN505.zip

написано для "Texet TN-400, TN-501, TN-507, TN-710"

т.е. должен подходить

Программа запустилась. Индексация прошла быстро.

НО!

1) Жуткие тормоза не позволяют пользоваться данной версией!

2) Как я понимаю для более ранних версий обновления карт можно не ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю для более ранних версий обновления карт можно не ждать?

Да, нужно ждать выхода обновлённой программы.

 

Жуткие тормоза не позволяют пользоваться данной версией!

Если прогармма тормозит, то попробуйте перепаковать exe'шеый файл, ссылка1 или ссылка2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...