Перейти к содержанию

Отделено


Рекомендуемые сообщения

А может ли кто - нибудь выложить карту Москвы и области с адреком поиска уже , а то все эти действия мне кажутся просто нереальными , у меня магнитола китайская и навител 3.5.0какойто ,спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ли кто - нибудь выложить карту Москвы и области с адреком поиска уже , а то все эти действия мне кажутся просто нереальными , у меня магнитола китайская и навител 3.5.0какойто ,спасибо !!!

Пожалуйста...Темой не ошиблись???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ли кто - нибудь выложить карту Москвы и области с адреком поиска уже , а то все эти действия мне кажутся просто нереальными , у меня магнитола китайская и навител 3.5.0какойто ,спасибо !!!

Пожалуйста...Темой не ошиблись???

[/quo

Да вроде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понял здесь обсуждают тему как сделать поиск по улицам и т.д. вот и спросил может быть есть у кого уже сделанная , и вообще , что то на форуме только обсуждения и никаких карт нет , а то что есть ссылки даавно уже просроченны!!!

Так кто нибудь поможет или направит???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shum_84, Согласно Правил форума, на нём нельзя обсуждать что бы ни было, касающееся варёза. А у Вас именно он и есть... Подтверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shum_84, здесь http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=10345 есть как минимум 2 ссылки на разные бесплатные карты МиМО, причем одна из карт постоянно обновляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shum_84, здесь http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=10345 есть как минимум 2 ссылки на разные бесплатные карты МиМО, причем одна из карт постоянно обновляется.

Спасибо !!! Но у них к сожалению не для 3.5.0 и подозреваю с адресным поиском там тоже туго!!! Будем искать альтернативу навитэлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shum_84. Самый последний формат карт - 3.2.6. Эти же карты используются в программе версии 3.5.0.

Спасибо , буду тестить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...