Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ALEKS66, подробней, что вы делали, чтоб навигатор увидел чужие треки, как вы их запускали, а также скажите версию программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ загруженно 2 программы навител 3 2 6 мобайл и новая навител 3.5.0.8.4.9.а треки я бросил просто на диск где остаются мои треки и на всякий случай я сбросил их в папку Tracks и я так понял что это для трэков и в настройках поставил эту папку.И еше у меня остался один трэк который прописался в винде и я не могу его удалить так как я не могу в нее зайти через комп.Что мне делать подскажите пожалуста заранее всем благодарен за помощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стояла 3 2 6 официальная версия я ее обновил на 3 5 Взял у друзей 3 2 6 мобайл тоже с магазина и сити гид только еще нет ключа потом куплю и будет 3 программы работать СЕЙЧАС РАБОТАЕТ ТОЛЬ 2 сити гид просит номер регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

explay pn 930 может читать 3 программы навител карта1 и карта2 программа навител 3 5 стоит на основной флешке.Карты Q2-2010.Навител мобайл поставил на флешку 8гб включаю карта1 она прекрасно запускается и работает.К ней поставил атласы ДВ дорог 4 атласа.Сити гид поставил тоже на флешку 8гб .Запускаю карта3 и прекрасно запускается сити гид. Так что программы и карты все офицеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEKS66, Вам теперь можно лишь посочувствовать... Дело в том, коллега, что мобайл версия на ВыньСЕ - есть криминал, варёз, одним словом. Почитайте это и лицензионное соглашение. Таким образом, Ваши друзья Вас обманули. Нет официальной версии мобайл для навигаторов. А Вы поди, ещё и денег дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVS56, скачать из личного кабинета на сайте navitel.su и софт и карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо пусть будет так но почему не видит треки программа 3 5 она ведь полная и официальная скаченая обновлением ссайта .Да и почему родная программа 3 2 6 видит только мои треки в формате mps а чужие скаченные в том же формате не видит хотя скачал я их с форума .И лажу я их рядом со своими треками. Может все дело в треках которые я скачал.попробую трекм друзей с другого аппарата потом отпешусь кокой эфект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и почему родная программа 3 2 6 видит только мои треки в формате mps а чужие скаченные в том же формате не видит хотя скачал я их с форума

Вам user78net задал вопрос "что вы делали, чтоб навигатор увидел чужие треки, как вы их запускали", а вы лишь твердите, что "лажу" треки в папку. То есть и не отвечаете, и, судя по всему, ничего не сделали, чтобы Навител треки увидел.

Подумайте тогда над вопросом "А что Навител должен сделать с треками, если даже он их видит? Прокукарекать?"

Может тогда и вопрос отпадёт сам собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спец потому и обратился за советом.Ничиго я сними не делал и не знаю что делать.ВОТ И ПРОШУ ПОМОЩИ КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за подсказку разобрался с чужими треками все нармально РАБОТАЕТ.

как разобрался-то,просвяти,может кому понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител навигатор 326 руководство пользователя автоверсия пункт 6.2 треки.все написано.

Браво! Один из немногих, кто прочёл таки мануал!

Уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих, кто прочёл таки мануал!

А толку то? Две версии на одном устройстве, причём одна из них - от КПК + атлас прошерстил до умопомрачения.

За что уважать? За будущие вопли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих, кто прочёл таки мануал!

А толку то? Две версии на одном устройстве, причём одна из них - от КПК + атлас прошерстил до умопомрачения.

За что уважать? За будущие вопли?

Ничего, это пройдёт. Это от незнания. Почитает - будет знать. Мы ведь тоже не родились знатоками, правда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В 930 убили и софт и карты. Что делать, с чего начать?

Вообще-то ничего страшного не произошло, всё поправимо. Если самому не справиться, как я понял, обратитесь в магазин, где покупали, там наверняка найдётся умелец за умеренную плату. А вообще-то надо всегда делать копию всего что установлено в аппарат. Если не убили KEY файлы, то вообще нет проблем с восстановлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basmih, Вы считаете, что за два месяца он чего-то не сделал? Не сильно рано Вы пытаетесь ответить? Подождали бы ещё полгодика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

basmih, Вы считаете, что за два месяца он чего-то не сделал? Не сильно рано Вы пытаетесь ответить? Подождали бы ещё полгодика...

 

Когда прочитал, тогда и ответил. Раньше-то никто не сподобился.

А не интересно, то и советовать не стоит, сами разбирайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basmih, ну, батенька... читать-то надо не только пост, но и его дату. КМК, он давным давно уже решил эту и другие проблемы. ДорогА ложка к обеду...

А тот факт, что не ответили в этой теме - и не факт вовсе. Есть ЛС, саппорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как правильно установить дополнительно другую программу? Что-то в мануале мутно написано, прописать, переименовать... А поподробнее есть где-нибудь советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих, кто прочёл таки мануал!

А толку то? Две версии на одном устройстве, причём одна из них - от КПК + атлас прошерстил до умопомрачения.

За что уважать? За будущие вопли?

Ребята извините небыло времени отвечать. Изучаю сити гид . Вобщем я вас понимаю вы хотите оградить меня от лишних проблем с навигатором. Но это мое хобби( ламать ).Что такое навигатор? Это простое железо. Что ты с ним сделаеш так он и будет работать. Каждый желает чтобы его зверюшка работала лучше чем у других. А я на свой зверек обид не держу, работает превосходно! А опытов над ним я провел немало... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEKS66, этот форум - исключительно по Навителу, замечу попутно - лицензионному. Я тоже много чего произвожу со своим зверинцем (моя подпись - на 20% верна). Но обсуждаю это в других форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос устанавливаю по инструкции на Вашем сайте, т.е. все удалил кроме 2-х файлов, скачал обновление, закинул на навигатор, теперь ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ, НАЖИМАНМ НА ОТКРЫТЬ КАРТЫ НАВИТЕЛ ОНИ НЕ ОТКРЫВАЮТЬСЯ.чЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос устанавливаю по инструкции на Вашем сайте, т.е. все удалил кроме 2-х файлов, скачал обновление, закинул на навигатор, теперь ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ, НАЖИМАНМ НА ОТКРЫТЬ КАРТЫ НАВИТЕЛ ОНИ НЕ ОТКРЫВАЮТЬСЯ.чЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

Да выброси его просто, раз не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ali777, выпрограмму обновили , а актуальные карты для новой версии поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...