Перейти к содержанию

Не могу перерегистрировать программу. navitel.su #182426


Рекомендуемые сообщения

1 декабря решил поменять флеш-карту на большего объема. Зашел на страницу техподдержки, выполнил все указания. Получи по e-mail подтверждение принятия заявки от службы техподдержки. Затем через некоторое время пришло сообщение "Регистрация снята. Пожалуйста, зарегистрируйте программу повторно." Что я успешно и не могу произвести в связи с "В нижнем поле введите ID, который отображается в верхней части экрана устройства, при запуске незарегистрированной версии программы с новой SD карты." Моя новая SD карта пуста как белый лист. Навигатор у меня GN 4373. Где взять ID? И почему вообще меня сняли с регистрации? Устройство вместе с программой мной было приобретено официально через розничную сеть. Окажите содействие по возможности в повторной регистрации моей программы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу произвести в связи с "В нижнем поле введите ID, который отображается в верхней части экрана устройства, при запуске незарегистрированной версии программы с новой SD карты." Моя новая SD карта пуста как белый лист. Навигатор у меня GN 4373. Где взять ID? И почему вообще меня сняли с регистрации? Устройство вместе с программой мной было приобретено официально через розничную сеть. Окажите содействие по возможности в повторной регистрации моей программы!!!

Вам сняли регистрацию по вашей просьбе :roll: Это ведь вы хотели перерегистрировать программу на новую (большую) флешку, разве не так? :P

 

На новую карточку запишите программу и карты и запустите Навител. Тогда и увидите желаемый ID. А дальше - как вам и сказали - зарегистрировать повторно. И пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сняли регистрацию по вашей просьбе :roll: Это ведь вы хотели перерегистрировать программу на новую (большую) флешку, разве не так? :P

 

На новую карточку запишите программу и карты и запустите Навител. Тогда и увидите желаемый ID. А дальше - как вам и сказали - зарегистрировать повторно. И пользоваться.

И тогда еще вопрос! Откуда переписать программу и карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда переписать программу и карту?

А Вы не сделали так, как написано в инструкции:

2. С карты памяти обновляемого устройства из папки «Navitel» переместите все файлы на компьютер, за исключением NavitelAuto Activation Key.txt и Registration Key.txt (при его наличии);
?

Тогда берите тут. Только качайте не только сам контент, но и инструкции к нему (справа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...