Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ГУРУ, Подскажите пожалуйста есть ли работающие обновления Navitel для Lexand Si-515 Pro

16.11.2010 я купил Lexand Si-515 Pro с версией 3.5.0.863, а на сайте нашел обновление:

LEXAND SI-512 PLUS, 515 PLUS, 512 Pro, 515 Pro,NaviTel-3.5.0.871.LEXAND_SI512_PLUS.zip, 13.4 Mb , но после его установки программа работает только в демо режиме. Я вернул обратно старую версию 3.5.0.863 все работает!! Программа ставится на внутреннюю память.

 

Вопрос следующий должно ли работать это обновление, с вашего сайта, на моём автонавигаторе!

Или можно бесплатно обновиться один раз (как сказано в инструкции - через снятие регистрации), а потом идти покупать Навител заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verwandte, Программа зарегистрирована по жизненно, перерегистрация нужна если программа стоит на флешке и карты уже на неё не влезают, возможно вы после обновления не положили активационный ключ NavitelAuto Activation Key.txt в папку с программой, или не свою программу ставите, может у вас процессор Atlas V, тогда вам нужно другой архив скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verwandte, а зачеи Вам обновлять то, что у Вас? У вас же нормальная версия семейства 3.5... Номер билда одной и той же версии не всегда лучше уже установленной. Вот если бы у Вас априори стояла версия 3.2.6, тогда да, можно и обновить, но и тут не всё так очевидно. Да и из Вашего поста не понятно, каким образом Вы обновляли ПО. Ключег по инструкции клали? Или инструкцию не прочли и ключ не положили? Не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...