Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у меня JJ-connect 2100W с операц. системой Windows CE 5.0, стоит Навител 3.26 версии 3714. Я скачал новую версию Навител 3.26 вер.4559 для Windows CE 6.0, поставил на место старой + ключ и не идет. ПИШЕТ: незарегистрированная версия Программы.

Могу ли я установить на навигатор версию СЕ 6.0 вместо 5.0 и как это сделать?

Изменено пользователем amoose

у меня JJ-connect 2100W с операц. системой Windows CE 5.0, стоит Навител 3.26 версии 3714. Я скачал новую версию Навител 3.26 вер.4559 для Windows CE 6.0, поставил на место старой + ключ и не идет. ПИШЕТ: незарегистрированная версия Программы.

У вас вон статус написан "Продвинутый пользователь", а вы такие вопросы задаёте :blink: Не туда продвинулись? :)

Ставить нужно свою версию, а не чужую.

Смена операционки это смена прошивки у вашей железки. Ну не при чём здесь Навител, неужели ж не понятно? Идите на сайт JJ и там спрашивайте.

Изменено пользователем Yurych

У вас вон статус написан "Продвинутый пользователь", а вы такие вопросы задаёте :blink: Не туда продвинулись? :)

Ставить нужно свою версию, а не чужую.

Смена операционки это смена прошивки у вашей железки. Ну не при чём здесь Навител, неужели ж не понятно? Идите на сайт JJ и там спрашивайте.

Продвинутый-это еще не ГУРУ... Вот поэтому-то я и спрашиваю, как сменить версию операционки (прошивки)? Если нет таких знающих, тогда ну нет, так нет. А где ж про прошивки навигаторов?

А между прочим к НАВИТЕЛ много нареканий, хотя там все даже круче, чем ГУРУ.

Изменено пользователем amoose

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...