Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты, я долгое время пользовался картами и обновлениями для xDevice microMAP-6032B, но вот обновил свой персональный компьютер и не знаю как мне войти на сайт и обновить карты, т.к. меня не впускает система, что нужно выполнить?

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты, я долгое время пользовался картами и обновлениями для xDevice microMAP-6032B, но вот обновил свой персональный компьютер и не знаю как мне войти на сайт и обновить карты, т.к. меня не впускает система, что нужно выполнить?

Благодарю.

Зарегистрироваться на нашем сайте, Зарегистрировать Ваш автонавигатор, путем Добавления нового устройства. Скачать новую версию ПО и карт.

Какая система и куда она Вас не пускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрироваться на нашем сайте, Зарегистрировать Ваш автонавигатор, путем Добавления нового устройства. Скачать новую версию ПО и карт.

Какая система и куда она Вас не пускает?

На сайт Навител навигатор я выходил на протяжении нескольких лет, сейчас я заменил домашний копьютер, у меня есть лицензионная карточка и ключ, он уже давно активирован, но после того как произошла замена компьютера я не могу почему-то войти на сайт Навитела!!! Что нужно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрироваться на нашем сайте, Зарегистрировать Ваш автонавигатор, путем Добавления нового устройства. Скачать новую версию ПО и карт.

Какая система и куда она Вас не пускает?

На сайт Навител навигатор я выходил на протяжении нескольких лет, сейчас я заменил домашний копьютер, у меня есть лицензионная карточка и ключ, он уже давно активирован, но после того как произошла замена компьютера я не могу почему-то войти на сайт Навитела!!! Что нужно делать?

 

Есть проблеммы с браузером Google Chrome, если пользуетесь этим браузером, то попробуите други, я пользуюсь Opera, ни каких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

На сайт Навител навигатор я выходил на протяжении нескольких лет, сейчас я заменил домашний копьютер, у меня есть лицензионная карточка и ключ, он уже давно активирован, но после того как произошла замена компьютера я не могу почему-то войти на сайт Навитела!!! Что нужно делать?

 

Есть проблеммы с браузером Google Chrome, если пользуетесь этим браузером, то попробуите други, я пользуюсь Opera, ни каких проблем.

обновления начали работать, только почему - то формат сайта сильно изменен, раньше я его видел таким же как и оформление форума в т.ч.иипо цветовой гамме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня навигатор xDevice microMAP-6032b, я зарегистрирован на сайте и зарегистрировал свое устройство. Наконец то вышли новые карты Q4 2010 но они подходят только для версии навитела 5.0.0.693 и выше, а вот обновления навитела для моего устройства нет. В разделе "скачать" скачал "Навител Навигатор 5.0.0.693 Windows Mobile", но он не устанавливается - как я понял эта программа не подходит для моего устройства. Что делать? Или может скоро будет выложена версия навитела именно для моего устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...