Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вижу есть разные версии для навигаторов:

NaviTel-3.5.0.1536

NaviTel-3.5.0.1548

NaviTel-3.5.0.1523

NaviTel-3.5.0.1613

 

Так вот вопрос в чем различия этих версий ? Это именно новые и старые билды или версия просто различает типы настроек (порт gps, пути хранения и т.д.)?

 

Кто-нибудь знает ответ...и какая версия предпочтительней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает ответ...и какая версия предпочтительней ?

Ответ очевиден: вам подойдёт только та версия, которая предназначена для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает ответ...и какая версия предпочтительней ?

Ответ очевиден: вам подойдёт только та версия, которая предназначена для вашего навигатора.

 

самое забавное что для моего навигатора нет обновления ( shturmann mini100 )

Но старая версия всегда называлась Shturmann Play 200, Mini 100. Т.е. для данных навигаторов единая версия. И в сапорте навитела мне сказали что это идентичные устройства.

Так вот я ставлю обновление от play 200. Для play 200 вроде бы работает. Но есть в списке навигаторов какой-то мифический mini200 о котором даже на сайте разработчика не знают ;-) Кстати так же у меня запустились обновления для play 500 (но не тестил ;). Вот у всех этих устройств разные билды. Вот я и подумал какой выбрать для полного тестдрайва ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton111111, ПО пишется (адаптируется) под каждую модель. Различия в них могут быть существенными. Это и порт и скорость и наличие/отсутствие ряда библиотек...

Использование версии не от своего устройства сродни с народной забавой "русская рулетка". А ЦНТ нам в этом помогает, давая возможность по уникальному лиц.ключу видеть обновления, которые не имеют ничего общего с устройством, на которое есть этот "уникальный" ключ, тем самым внося чуточку креатива в жизнь пользователей. Большого ума люди, надо заметить. А скольких вопросов можно было бы избежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С позволения топик стартера.

Здравствуйте. Интересует. Как же быть с xDevice indianapolis HIT.

Хотел обновить до 3.5.0 и не нашёл на сайте даже модели, а продали мне её с навителом 3.2.6

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для shturmann mini100 качать эту Сборку: NaviTel-3.2.6.4914.SHTURMANN_PLAY200.zip, 12.4 Mb

 

спасибо за ваш совет ;-) но я лучше буду пользовать NaviTel-3.5.0.1536.SHTURMANN_PLAY200_SLOW.zip тем более что он прекрасно сегодня отработал на моем девайсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С позволения топик стартера.

Здравствуйте. Интересует. Как же быть с xDevice indianapolis HIT

Модели этой на сайте не нашёл, а продали мне её с навителом 3.2.6

Спасибо.

 

я задавал такой же вопрос неделю назад про мини100 в обновлениях вообще не было упоминание о нем. И в сапорте мне сказали использовать от shturmann play200. Потом на сайте рядом с play200 появилась приписка Shturmann Play 200, Mini 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton111111, ПО пишется (адаптируется) под каждую модель. Различия в них могут быть существенными. Это и порт и скорость и наличие/отсутствие ряда библиотек...

Использование версии не от своего устройства сродни с народной забавой "русская рулетка". А ЦНТ нам в этом помогает, давая возможность по уникальному лиц.ключу видеть обновления, которые не имеют ничего общего с устройством, на которое есть этот "уникальный" ключ, тем самым внося чуточку креатива в жизнь пользователей. Большого ума люди, надо заметить. А скольких вопросов можно было бы избежать...

 

так вы посмотрите они мне дают ссылку на сборку для play200 и тут же говорят что 3.5 от play200 мне не подходят ;-) Путаются в показаниях.

Опять же повторюсь 3.5 от play200 у меня отлично работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь и у 3.5 для play200 приписали mini100 через запятую ;-)

Только вот не к тому приписали ;-) На mini100 работает версия для медленной памяти..а приписали для обычной ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну вот теперь и у 3.5 для play200 приписали mini100 через запятую

Вчера поставил,до-о-олго искал и думал,чЁ за плей200мини100

 

Только вот не к тому приписали На mini100 работает версия для медленной памяти..а приписали для обычной

....и обматерился- сказать тормозит,ничего не сказать. Просто офигел от такой работы. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я вот только собираюсь приобрести навигатор Navitel NX5000, и у меня вопрос по поводу ПО. Многие жаловались тут что версия 3.5 тупит, а старая 3.2.6 нормально работает, так вот сейчас продают навигаторы уже с установленной 3.5 Будут ли у меня проблемы, и могу ли я скачать 3.2.6 для него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mih69, вы почитайте здесь, в этой теме и отзывы и рабата навигатора есть как сновой версией программы так и с предыдущей версией программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...