Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Хочу попросить помощи в добавлении карты Финляндии.

 

Имею предустановленный пакет Содружество в своем навигаторе Explay PN-925. Все карты (Россия, Беларуссия, Украина) обновлены до Q2. Решил добавить к ним Финляндию. Приобрел программу на DVD. Стер защитный слой на пластиковой карте чтобы получить лицензионный ключ программы. Зашел согласно инструкции на http://unlock.navitel.su/ Ввел туда этот номер а также Лицензионный ключ программы Навител, который нашел в меню программы. Нажал "Дальше" и получил новый файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Перенес его в свой Навигатор в корневой каталог где раньше лежал аналогичный файл (правда он оказался немного другим по названию а именно NaviTelAuto Activation Key.txt - отличается от новой версии файла отсутствием нижних подчеркиваний). Дальше перенес согласно инструкции все папки с dvd на внешнюю карту SD. После этого зперегрузил навигатор. После загрузки он автоматом начал индексироватьк карты увидев новые карты..успешно синдексировал, получилось 753 карты. Смотрю карту...Россия, Беларуссия, Украина отображаются..а на месте Финляндия серая пустота.

 

Не знаю...все вроде бы сделал по инструкции, а карты Финляндии не отображаются на экране Навигатора. Помогите, в чем моя ошибка и как ее исправить. Может в нижних подчеркиваниях дело?

 

Заранее благодарен за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык лежат они у меня в одном каталоге maps на внутренней памяти, каждый имеет свою папку Россия, Украина, Беларуссия, Украина. Версия Навитела 3.5. Какие только комбинации не пробовал. Не открывает карты, хотя проиндексировал.

 

Еще заметил такой факт..заходишь в папке открыть атлас, доходишь до папки с финскими картами, хочешь создать атлас, а тебе пишется в этой папке карты н еобнаружены. Если тоже самое проделать с папкой другой страны, то атлас создается.

 

РУБ - это что?

 

Все нашел решение проблемы....оказывается был еще один регистрационный файл...в папке Navi One...его заменил на новый и все отобразилось...уффф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...