Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Автонавигатор не имею. Хочу купить. Предлагают GPS Навигатор Lexand ST-565 5"/TFT/480x272/MicroSD/FM-передатчик/WM СЕ6.0 + Navitel. НО маленькое но.Причина уценки: нет флеш-карты с ПО, есть активационная карта navitel,состояние хорошее. Смогу я его запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь..если Лицензионная карточка есть,то можно

Купишь флэху и зарегишь по новой...проблем не будет!

ЗЫ

Вот только БУ не советую..ХЗ ,что там с ним было,мож Акум дохлый или ещё чё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kamo57,

1. флешку всё равно докупать... Уценка=стоимости флешки? А флешка будет нужна никак не менее 2 гБ, а лучше сразу 4, но и тут может быть засада. флешки бывают двух совершенно разных вариантов (даже уже трёх): SD(16мБ-4гБ)/SDHC(4гБ-32гБ)/SDXC(32гБ-пока 128гБ). Последний вариант - не рассматривать!

2. на неё надо будет перерегистрировать, при условии, что есть все коды. Всего две попытки, одну Вам уже про...ли.

Вот и считайте, что лучше? КМК - купить полноценный навигатор. Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною...© народная (уже) мудрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автонавигатор не имею. Хочу купить. Предлагают GPS Навигатор Lexand ST-565 5"/TFT/480x272/MicroSD/FM-передатчик/WM СЕ6.0 + Navitel.                   НО маленькое но.Причина уценки: нет флеш-карты с ПО, есть активационная карта navitel,состояние хорошее. Смогу я его запустить?

[/q                                                                                                                                         Без карты с ПО и лицензионного ключа на программу вы его не запустите.Лучше не покупайте.Меньше проблем.Программа отдельно на автонавигаторы не продается.

 

Если есть лицуха (карточка), он программу и карты с сайта скачает. Не парьте человеку мозг.

 

 

 

 

 

Продавец воспользоваться информацией с карточки может, но только на навигаторах без интернета (чтобы автоматом не актвировалось) и только последнюю версию без обновления.

 

При обновлении (даективации) просят фотку или скан этой карточки. Если аналогичных сканов будет 2, то выиграет тот, у кого эта карточка и если он в Москве - вапще запросто, просто приедет в офис Навитела с ней.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремал, начну с конца:

1. смотреть информацию о месте проживания того, кому отвечаешь не запрещено. Он с Ростова-на-Дону.

2. никто не против того, что карточка с лицензией есть в комплекте. Но без комплектной флешки потребуется перерегистрация на новую. Что должно существенно снижать цену стокового навигатора.

3. о возможностях продавца вообще непонятно... Это может сделать любой человек, имея ключ. Мало их на форуме публикуют?

4. имея лиц.ключ можно скачать всё, но см. п.п. 2 и 3. Хотя, для этого не обязательно иметь карточку. Мало в инете линков на прогу? Ты ж сам полтора года назад выкладывал свою папку, правда, без ключа активации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мой друг купил этот уцененный навигатор! Я с этим навигатором ... три дня! И теперь он счастлив!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...