Перейти к содержанию

Проблема с навигацией


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. HTC Desire. ОС 2,2 версия программы R 3.5.0.1400.

Суть проблемы в том,что даже когда видит 5 спутников-не происходит определение координат, звука нет вообще.

На предыдущей ОС работало,но после обновления пропала возможность пользоваться программой. писал в суппорт,но уже неделю тишина :) кто сталкивался-прошу помощи. Переустановка программы не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал,что спутники видит-каким образом смена прошивки влияет на модуль GPS? а особенно на звук и именно в навителе?? если хочется флудить то пожалуй не в моей теме,тут я хочу найти ответ на свою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное ,не понятно видит ли он спутники(есть Шкалы внизу,жёлтого или зелёного цвета)..

Или только видно Глобус на котором изображены спутники,если так,то возможно проблема в самой железке(приёмник видит спутник,но не знает где он точно находится и его координаты)

Звук,также должен работать и вообще с Данной железкой проблем описанных Вами не было.

Рекомендую сделать следущее :

Сделайте сброс устройству,а затем с нуля установите ПО и Карты,после чего положите Железку на окно и подождите.

Программа Актуальная,модель устройства очень распространённая,всё должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное ,не понятно видит ли он спутники(есть Шкалы внизу,жёлтого или зелёного цвета).. Или только видно Глобус на котором изображены спутники,если так,то возможно проблема в самой железке(приёмник видит спутник,но не знает где он точно находится и его координаты) Звук,также должен работать и вообще с Данной железкой проблем описанных Вами не было. Рекомендую сделать следущее : Сделайте сброс устройству,а затем с нуля установите ПО и Карты,после чего положите Железку на окно и подождите. Программа Актуальная,модель устройства очень распространённая,всё должно работать

 

внизу шкалы есть -зелёного цвета :) Звук у меня работал только один раз, ночью когда отключилась зарядкаbiggrin.gif ,я услышал сообщение ,что отключено питание-это единственный раз когда он подал голос.

По поводу сброса-я вчера его прошил повторно, машина была чистая-результат тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс,когда он мне сегодня так нужен был в Красногорске он молчал.... сейчас всё вдруг заработало. Тему наверное можно закрыть, начал работать.icon_biggrin.gif я рад.

Звук так же заработал и без заиканий, как на многих аналогичных аппаратах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...