Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожста , кто знает , ранее трек записанный при движении можно было в гугл землю закинуть и посмотреть и путь и время , а сейчас фиолетовая полоска есть на экране навигатора , а трек не импортируется, при подключении к ББ в попке нет как будто тех файлов в которых этот трек записан.....

ответ если не тяжело в асю 408868734, спасибо

Вы решили во всех темах отметится, чтоб за кросс постинг в чтение правил уйти. На навигаторе в меню программы посмотрите в какую папку у вас пишится трек, от туда и копируйте файл на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за клоны просто писал где людей больше , так как завтра отчет за 16 машин по декадному пробегу сдавать а трек по замеру с каждой вытащить не могу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madgahed, трек мог и не сохраниться, если запись трека не выключали, а закрывали программу, или папка для сохранения трека была в недоступной области, ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я навигаторами как нач АТЦ юзаю 2 года))) и понимаю ошибку несохранетия) прогу автонавлюдатель от глонас тоже знаю (сам внедрял))

вот теперь что вышло((8a2cf84a2ee7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, конечно... Но при чём здесь Гармин? Надо ваш "съёмный диск G" смотреть...

Впрочем, я вам ответил в первоначальной теме. Может вам нравится скакать аки заяц, а я не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз прошу прощения за скачки ))) теперь помощи прошу только тут

раньше были файлы непонятного расширения после записи треков увеличиволось их количество их то и видел GE сейчас этих файлов на диске нет (((

еще вопрос , должен был быть файл трек.бин ???нет нигде! за что он отвечает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз прошу прощения за скачки ))) теперь помощи прошу только тут

Ладно, давайте попробуем тут. ;)

 

раньше были файлы непонятного расширения после записи треков увеличиволось их количество их то и видел GE сейчас этих файлов на диске нет (((

Что это за непонятное расширение - не знаю. А Навител пишет треки только в двух форматах - либо .gps, либо .mps. То есть полное имя файла имеет вид или 2012-01-08_13-50-02.gpx или 2012-01-08_13-50-02.mps. Лежат эти файлы всегда в той папке, которая указана у вас в настройках. Если настройку не делали - значит файлы нигде не лежат, пропали. В каком именно формате пишется трек - указано опять таки в ваших настройках.

 

еще вопрос , должен был быть файл трек.бин ???нет нигде! за что он отвечает ?

Это файл имеет косвенное отношение к трекам, т.е. это не трек. Лежит он в папке Navi, называется tracks.bin.

Одновременно с записью самого трека программа также пишет координаты и вот в этот файл. Но - только если у вас в настройках включена опция "Показывать последние 10000 точек трека". В этом случае у вас на экране (как бы на карте) рисуется фиолетовая линия, соответствующая треку. Точнее - не всему треку, а только последним 10 тыс.точек последних треков.

Если опция не указана - файл не пишется (но старое содержимое не очищается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...