Перейти к содержанию

Некорректное обновление Navitel с 3.2 на 3.5 на GlobusGPS GP-600


Рекомендуемые сообщения

Проблема аналогично описанной в ветке http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=14862 .

Только устройство GlobusGPS GP-600. Системные файлы программ лежат в памяти самого устройства. В демо-режиме обновленная версия запускается, в регистрации отказывает по тем же причинам, что и указанные в приложенной ссылке.

Да, обновлялся по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема аналогично описанной в ветке http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=14862 .

Только устройство GlobusGPS GP-600. Системные файлы программ лежат в памяти самого устройства. В демо-режиме обновленная версия запускается, в регистрации отказывает по тем же причинам, что и указанные в приложенной ссылке.

Да, обновлялся по инструкции.

 

Сдается мне, что раз программа у Вас во внутренней памяти установлена, то версия для Вашего устройства вот эта: NaviTel-3.5.0.1398.GLOBUS_GPS_GL600R_DUN.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, действительно помогло. Обновился.

Как говорится, век живи, век учись, дураком помрёшь. Совершенно не обращал внимание, что предыдущие мои попытки были с обновлением на номера GL6000XXXX и GL6020XXXX, а у меня GL6030XXXX. С версией

NaviTel-3.5.0.1398.GLOBUS_GPS_GL600R_DUN.ziр заработало сразу.

Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, действительно помогло. Обновился.

Как говорится, век живи, век учись, дураком помрёшь. Совершенно не обращал внимание, что предыдущие мои попытки были с обновлением на номера GL6000XXXX и GL6020XXXX, а у меня GL6030XXXX. С версией

NaviTel-3.5.0.1398.GLOBUS_GPS_GL600R_DUN.ziр заработало сразу.

Ещё раз спасибо.

 

Всегда пожалуйста! :wink:

 

Если не трудно, опишите как работает новая версия "NaviTel-3.5.0.1398" на Вашем Глобусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Не подскажете, когда будет версия 3.5 для GLOBUS GL-700GPRS? Или от какого девайса подходит сейчас?

 

Для начала почитайте форум и все отзывы о версии 3.5.0. А потом подумайте оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 3.5.0.1089 на Штурмане Линк 500 и (в отличии от его родного ПО и 3.2.6 на Глобусе) замечательно рисует пробки в Москве - толстыми линиями, которые я прекрасно вижу,обладая уже не юношеским зрением))).Поэтому и увеличил экран с 5 на 7 дюймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

а в закачках найти её не могу

Не там ищете... Надо в личном кабинете сайта искать. Перейдите с форума на сайт под своим форумным аккаунтом. Добавляете своё устройство и лиц.ключ. Всё. Вы - в ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно там и нету её. Есть на 600-й и на 600OLD, а на 600New только версия 3.5

 

а в закачках найти её не могу

Не там ищете... Надо в личном кабинете сайта искать. Перейдите с форума на сайт под своим форумным аккаунтом. Добавляете своё устройство и лиц.ключ. Всё. Вы - в ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 600New только версия 3.5

Что же это может означать? Ба-а-а! Бинго! Да это же именно та сборка, которая единственно актуальная для Вашего устройства!

 

Ждите. Или пишите на саппорт требование разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...