Перейти к содержанию

вопрос по POI


OldG

Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз!есть ли возможность заменить иконки POI? если да то как?или только ставя новый скин? сразу прошу прощения за албанский вопрос =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз!есть ли возможность заменить иконки POI? если да то как?или только ставя новый скин? сразу прошу прощения за албанский вопрос =)))

Иконки POI находятся в файле скина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Буду признателен, если кто выложит интервалы масштаба шести групп в "Фильтрации POI" (кто не трогал их), а то сам немного покрутил и сбил интервалы.Заводские же настройки показались не такими, как были в оригинале. Версия 5.0.0.693, карта Q4 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же прописал - нет. По заводским получилось: авто 5м-800м; торговля 5-150; услуги 5-120; отдых 5-200; питание 5-200; другое 5-30. Вроде инфраструктуры стало меньше, но детализацию я не трогал (сразу предупреждаю). Возможно мне просто показалось, не буду утверждать, почему и просил выложить для сверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же прописал - нет

Где Вы это прописали? Здесь?

Заводские же настройки показались не такими, как были в оригинале.

А я имел ввиду "сброс" и последующие настройки под себя. Сброс до заводских возвращает именно в оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто выложит интервалы масштаба шести групп в "Фильтрации POI" (кто не трогал их)

А зачем? Я, да и многие другие, настраивают это под себя, а не под кого-то из навителовцев (который поставил умолчания по своему разумению). Иначе - какой смысл в этой настройке?

Поставьте те значения, которые кажутся приемлемыми именно вам и не мучайтесь угрызениями совести. :) Если не нравится - измените ещё раз, чтоб понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос не совсем по POI... что-то не нашел темы. С закладками как быть? Поставленные мною точки отображаются на любых масштабах: будь то 100м, или 5 км... И в программе этих настроек я не нашел, хотя искал целенаправленно и усердно.

Что делать? Ждать, пока разработчики внесут опцию настройки показа закладок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не совсем по POI... что-то не нашел темы. С закладками как быть? Поставленные мною точки отображаются на любых масштабах: будь то 100м, или 5 км...

Нет настроек для путевых точек. И не было. И вряд ли будут :)

Возможно, что если бы была настройка диапазона видимости путевых точек, то это было бы удобно. А может и нет. Смотря как это реализовать.

Но тут, как мне кажется, дело в том, что эта вот проблема волнует очень немногих, почти что единицы. А они все как-то уже приспособились к существующей ситуации. Остальные либо не используют эти точки, либо у них этих точек немного (и они, следовательно, не мешают просмотру карты), либо мирятся...

Например у меня мои точки (их немного, штук 20 всего лишь) всегда лежат на навигаторе в виде отдельного файла. Если они нужны - я делаю импорт точек и они появляются на карте. Как нужда в них отпала - очищаю список точек (файл остаётся на месте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... будем думать... при езде то они не сильно мешают... но вот как эдак километров на 100 поднимешься... хех...)

С пои кстати тоже мучался - у меня они тоже на 50км бывало все показаться пытались... но настроил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где пои скачать(а то новых заправок нет) ?

POI - это объекты на карте. Добавить или удалить такие объекты вы не сможете.

 

Но можно пойти другим путём: нужные вам точки ввести в программу как Путевые точки. Ну иконки у них будут, видимо, не такие, как вам хочется, да и правила видимости (и фильтрации) на Путевые точки не распространяются... Но зато вы сможете их видеть на своей карте.

Скачать точки можно, например, с сайта http://www.mapcam.info/

Там же можно взять свежие базы speedcam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...