Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня автонавигатор Prestigio 4120.Начал обновлять карты, и в это время вырубили свет(бесперебойника нет).В итоге не могу подсоединиться к компьютеру через ActiveSync , пишет какую-то туфту.И не могу удалить из папки MAPS какой-то левый файл нулевого размера.Пробовал разными программами-до лампочки.Подскажите-ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала попробовать переустановить Active Sync

Переустанавливал- не помогло.Пробовал подключаться к другому компу-то же самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nd70, а папка maps где? Если на флешке, то вставьте флешку в фотоаппарат или карт-ридер и отформатируйте её. Потом заново залейте карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nd70,На сколько я помню, у Prestigio 4120 все пишется во внутреннюю память. И у данной модели есть возможность подключаться как через ActiveSyn, так и как USB устройство.

Посмотрите в настройках навигатора и в инструкции к аппарату. Попробуйте переключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nd70,На сколько я помню, у Prestigio 4120 все пишется во внутреннюю память. И у данной модели есть возможность подключаться как через ActiveSyn, так и как USB устройство.

Посмотрите в настройках навигатора и в инструкции к аппарату. Попробуйте переключить.

Можно писать(ударение на а) как во внутреннюю память, так и на карту памяти.Папка MAPS находится во внутренней памяти.Как USB устройство подключается, но папка MAPS не удаляется, остается один файл нулевого размера, который не удаляется ни WinOptimizer-ом, ни другими унинсталляторами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз сталкивался с подобной проблемой на навигаторах.Поступал просто-присваивал этой папке другое имя(напр."1"),а для атласа создавал новую(Atlas или Maps).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз сталкивался с подобной проблемой на навигаторах.Поступал просто-присваивал этой папке другое имя(напр."1"),а для атласа создавал новую(Atlas или Maps).

Согласен,подойдёт как вариант.И всё равно сверлит мозг:почему не подключается через ActiveSync?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...