Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не нашел обновлений для своего навигатора Texet TN-507 зато есть обновления для TN-505. На сайте texet.ru написано цитата:

 

Компания Texet выпустила два новых 4,3-дюймовых навигатора TN-505 A5 и TN-507 A5. Новинки абсолютно одинаковы и отличаются только внешним видом.

 

Значит ли это что обновления Navitel от TN-505 подойдут для TN-507 ? Просьба ответить представителям техподдержки.

 

Имеются ввиду новые модели на базе SiRF Atlas V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

AlexMan, а что мешает попробовать версию от 505-ого?Только старую версию не удаляйте,а сохраните на компе,что-бы можно было откатиться назад если новая версия чем-то не устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт версии не знаю...

А вот насчёт того,что Вы по своим Же ссылкам не ориентируетесь ВООБЩЕ-Это Факт!

Это 505 Тексет

http://www.texet.ru/gps/tn505.htm

Процессор: SiRF Atlas-Ⅳ

А вот Это новые модели TN-505 A5 http://www.texet.ru/news/502323.html

Там Даже НАПИСАНО Чёрным по Белому "Ключевая особенность моделей - новая платформа SiRF Atlas V"

У Них разная Платформа,Там 4 ,а Тут 5...соответственно и программы разные

Читайте информацию правильно,а не задавайте бестолковые вопросы

Для Тех Кто в БРОНЕПОЕЗДЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У меня навигатор Digma DM 500B была изначально версия 3,5,0,1485 обновил ее до версии 5,0,0,785 при помощи лицензионного ключа Программа запустилась 3 раза и все теперь не запускается Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор Digma DM 500B была изначально версия 3,5,0,1485 обновил ее до версии 5,0,0,785 при помощи лицензионного ключа Программа запустилась 3 раза и все теперь не запускается Что делать?

Переустановите программу и карты, у вас всё есть в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...