navit Опубликовано 16 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2010 Навигатор explay pn-930, стояла версия 3.2.6 с Росиия, Украина и Белоруссия. Все работало отлично, поездок много и по городу и вне города - быстрая перепрокладка маршрута и т.д. Недавно обновлял карты и обновился до навител 3.5, ездил дня 2-3 вроде нормально перепрокладывал маршрут ( при отклонении от рекомендованного ) и вот еду о городу по проложенному и еду по другой улице вижу - замер, на движение не реагирует показывает что авто стоит в точке где я свернул, причем глюк именно в ПО ( explay pn-930 реагирует на переключения и все меню) ехал так 1,5 км и только тогда 3.5 ожила молча перепроложила маршрут с точки куда уже доехал. Что это было? Объясните было ли у кого-то? Может стоить вернуть 3.2.6?? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 16 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2010 navit, да есть некоторые проблемы с новой версией Навитела, у кого-то работает нормально, а у кого есть проблемы, откатываются обратно на 3.2.6. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
navit Опубликовано 16 ноября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2010 navit, да есть некоторые проблемы с новой версией Навитела, у кого-то работает нормально, а у кого есть проблемы, откатываются обратно на 3.2.6. Может 3.5 лечится чем-то? Вроде только установил. И мне кажется или есть такое - спутники находит быстрее, но с позиционированием авто и перепрокладкой дольше чем 3.2.6 думает? И есть ли нормальные версии между 3.2.6 и 3.5? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 16 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2010 Может 3.5 лечится чем-то?Версия 3.5.0 лечится версией 3.5.1. Вот только 3.5.1 выпустят лишь через год. Или два. есть ли нормальные версии между 3.2.6 и 3.5?После 3.2.6 была только 3.5.0. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
navit Опубликовано 17 ноября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 17 ноября, 2010 Может 3.5 лечится чем-то?Версия 3.5.0 лечится версией 3.5.1. Вот только 3.5.1 выпустят лишь через год. Или два. есть ли нормальные версии между 3.2.6 и 3.5?После 3.2.6 была только 3.5.0. Спасибо за инфужаль, что накормили сырым, тогда предложение к ... в личном кабинете писать не "обновления для ..", а " версия 3.5.0 " и делать примечание что может работать некорректно на некоторых навигаторах, в виде несоответствия движения авто и прокладки некооректных маршрутов.А то, скачиваешь как обновление и едешь, а фактически меняешь проводника на Сусанина Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vad178 Опубликовано 17 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 17 ноября, 2010 Незнаю куда писать. От Ростова-на -дону до Санкт-П. не прокладывается маршрут. Программа вылетает в основное меню навигатора во время прокладки маршрута. А на расстояния поближе нормально просчитывавет, например до 1000км, т.е. до Москвы нормально считает. Gрограмма 3.5, карты Q2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 17 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 17 ноября, 2010 Незнаю куда писать. От Ростова-на -дону до Санкт-П. не прокладывается маршрут. Программа вылетает в основное меню навигатора во время прокладки маршрута.Где стоит программа? На SD? Если на sd, то сколько лет она используется и когда в последний раз её форматировали?Сколько карт написано в Меню--Настройка--Карта--Открыть атлас? P.S. Писать надо было в свою тему, которую должны были создать. А не встревать в чужую тему. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vad178 Опубликовано 18 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 18 ноября, 2010 Все разобрался, просто карты были совместно с украинскими неофициальными, если по отдельности то все ОК, но можно и совместно просто расстояние конкретно прокладывается до 1000км Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.