Перейти к содержанию

Не обновляется ПО до версии 3.5 на JJ-2100 wide


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! проблема такова есть автонавигатор jj-connect 2100-wide WinCE-6.0, зарегистрировался на сайте скачал новые карты установил но после обновления карт при перепрокладывании маршрута бывает навигатор зависает, решил обновить ПО до версии 3.5 скачал предлогаемые мне обновления заменил файлы запускаю навител а версия как была 3,2,6 так и осталась что я не так сделал. и как мне обновить до версии 3,5?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allayarova, напишите название архива который вы скачали, только именно для таких навигатор пока набыло версии 3.5.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил обновить ПО до версии 3.5 скачал предлогаемые мне обновления заменил файлы запускаю навител а версия как была 3,2,6 так и осталась что я не так сделал. и как мне обновить до версии 3,5?

Что вы сделали не так - неизвестно, т.к. нет описания ваших действий.

А по второму вопросу... Если на странице обновлений нет 3.5.0 для вашей модели, то - никак. Прежде, чем скачивать и ставить "новую" версию не мешало бы посмотреть - а какая у вас стояла до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для jj-connect 2100-wide WinCE-6.0 обновлений до версии 3.5.0 нет,так,что всё сделано правильно.

Вопрос в догонку. В новостной теме написано что есть обновления для carmani, в частности для СС200XL. Но на странице обновлений на все аппараты висят еще архивы с версиями 3.2.6. Как обновиться?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос в догонку. В новостной теме написано что есть обновления для carmani, в частности для СС200XL. Но на странице обновлений на все аппараты висят еще архивы с версиями 3.2.6. Как обновиться?????

 

Никак,значит обновлений нет-остаётся ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в догонку. В новостной теме написано что есть обновления для carmani, в частности для СС200XL. Но на странице обновлений на все аппараты висят еще архивы с версиями 3.2.6. Как обновиться?????

Напишите об этом в разделе "Сайт и форум Навител". Там есть специальная тема НЕДОЧЕТЫ И ОШИБКИ НОВОЙ ВЕРСИИ САЙТА НАВИТЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...