Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установил обновление Navitel`овской программы на свой навигатор NEXX-nndv650, но при ее регистрации на сайте по-невнимательности (или в виду кудрявости рук) ввел не тот серийный номер устройства, что сгенерировала мне программа, а номер из файла, где находился лицензионный ключ программы (файл registrationkeys.txt), и теперь у меня и программа как-бы не зарегистрирована для данного устройства, и лицензионный ключ уже по второму разу не использовать для правильного серийного номера. Как мне изменить ситуацию?! Помогоите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил обновление Navitel`овской программы на свой навигатор NEXX-nndv650, но при ее регистрации на сайте по-невнимательности (или в виду кудрявости рук) ввел не тот серийный номер устройства

Вот с этого места - поподробнее, пожалуйста.

- Зачем вам понадобилось регистрировать программу? Она была уже зарегистрирована, еще до продажи.

- где именно (в каком месте) вы регистрировали программу? Распишите подробнее - куда зашли, что нажали, что ввели. Может ещё можно исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот с этого места - поподробнее, пожалуйста.

- Зачем вам понадобилось регистрировать программу? Она была уже зарегистрирована, еще до продажи.

- где именно (в каком месте) вы регистрировали программу? Распишите подробнее - куда зашли, что нажали, что ввели. Может ещё можно исправить...

- Регистрировать программу мне потребовалось после ее обновления до следующей версии.

- регистрировать пытался на этом сайте, следуя стандартной инструкции по эксплуатации навигатора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venomo, не нужно ничего регистрировать, всё уже зарегистрировано за вас, нужно просто ДОБАВИТЬ УСТРОЙСТВО (ОБНОВЛЕНИЕ), там будет две сторочки, как обозвать навигатор, и строчка для ввода лицензионного ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно ничего регистрировать, всё уже зарегистрировано за вас, нужно просто ДОБАВИТЬ УСТРОЙСТВО (ОБНОВЛЕНИЕ), там будет две сторочки, как обозвать навигатор, и строчка для ввода лицензионного ключа.

 

Пишет, что лицензионный ключ уже активирован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venomo, Ещё раз, нужно нажать со словом ДОБАВИТЬ, о словом АКТИВАРОВАТЬ ни чего не нажимайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицензионный ключ уже активирован...

Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем
может быть написано в случае, если Вы регистрировались по разным адресам эл.почты или разным никам. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь зарегистрировать Навител на автомобильной голове Motevo. Сначала программа криво запускалась, но проблему удалось решить. Сейчас вроде стартует, но не отображается серийный номер устройства (вместо него какой-то знак квадрата) и каждый раз появляется окно с выбором языка и голоса (как я понимаю, даже в демо-режиме настройки должны сохраняться, а тут каждый раз надо выбирать заново, или я неправ?).

 

На карте памяти, которая поставлялась с магнитолой, я взял ключ из файла RegistrationKeys, активировал карты для Украины. После этого скачал некий активационный файл. Что с ним делать? Куда его кидать?

 

Что можно сделать, чтобы увидеть серийный номер устройства и как потом активировать прогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

justanotherguy, на карте памяти есть замочек LOCK от записи, попробуйте его перевести в другое положение (вверх), бывает при вставлении флешки в приёмник, он может переместиться вниз, и записываться ни флешку ни чего не будет, соответсятвенно и настройки не сохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

justanotherguy, а у вас навигационная программа Навител шла вкомплекте или вы откуда-то её скачали и пытаетесь установить, потому что квадратики в поле серийного номера устройства, говорит о том, что версия програмы не для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа шла в комплекте. версия 3.2.6. но она при запуске выдавала сообщение, что не может создать файл \ResidentFalsh\Navi\tracks.bin. сейчас стоит версия 3.5 и этой ошибки нету, но вполне может быть, что она не для моей магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа шла в комплекте. версия 3.2.6. но она при запуске выдавала сообщение, что не может создать файл \ResidentFalsh\Navi\tracks.bin.

 

Эта версия тоже не от вашей магнитолы,т.к. пыталась записать трек на ResidentFalsh(внутреннюю память),а Навител установлен на внешней.Судя по всему лицензионного ключа у вас нет и какие-бы версии не пытались ставить-все они будут просить активации :neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите что не так делаю.

Решил обновить программу до версии NaviTel-3.5.0.1548 для SHTURMANN PLAY500 делаю все как написано в инструкции:

Посетите "Личный кабинет" на нашем сайте и скачайте архив обновления программы для Вашей модели устройства;

Подключите обновляемое устройство к персональному компьютеру при помощи USB-кабеля для обмена информацией через программу ActiveSync.........

Используя программу «Проводник», зайдите в «Мое Устройство» -> «Resident Flash» -> «MobileNavigator» и переместите все файлы из данной папки на компьютер, за исключением NavitelAuto Activation Key.txt, Registration Key.txt (при его наличии);

Распакуйте сохраненный архив обновления программы и скопируйте его содержимое в папку «MobieNavigator»;

Запустите программу на Вашем устройстве.

Делаю через "Проводник".

Однако при открытии программы пишет что незарегистрированная версия программы. :(

Пробовал менять и "Активационный файл" тот что находиться под устройством, в списке "Мои устройства" - не помогает.

Как зарегистрировать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта версия тоже не от вашей магнитолы,т.к. пыталась записать трек на ResidentFalsh(внутреннюю память),а Навител установлен на внешней.Судя по всему лицензионного ключа у вас нет и какие-бы версии не пытались ставить-все они будут просить активации

В магнитоле у меня 33мб места есть. И ключ у меня тоже есть. Получается, мне надо записать файлы во внутреннюю память магнитолы. Но я не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNik, если всё делали поинструкции, и есть надпись незарегистрированная версия программы, и высвечивается серийный номер устройства, всего скорее вы скачали и установили программу не для своего навигатора, назовити модель навигатора и точное название скаченного архива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...