Перейти к содержанию

Покупка лицензии Навител iPhone в AppStore


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи Навител Навигатор!

 

Обращаем ваше внимание, что купить лицензионный ключ Навител для iPhone можно только через AppStore, и никак иначе.

 

По отзывам пользователей, при покупке Навител Навигатор для iPhone через AppStore могут возникать проблемы, при которых AppStore отказывается принимать платеж с катры, несмотря на то, что до этого покупки совершались успешно, а на карточке - достаточная сумма денег.

 

К сожалению, от ЗАО "ЦНТ" (Навител Навигатор) в этом вопросе не зависит ничего, и при всем своем желании помочь вам купить лицензию - мы не можем сделать ничего. Проблему с непроходящим платежом в этом случае можете решить только вы, обратившись в свой банк и в техподдержку AppStore.

 

 

Наш пользователь fellow75 описал одну из возможных причин непрохождения платежа и вариант решения этой проблемы. Полный текст сообщения здесь.

 

По словам fellow75, с этой проблемой он звонил в сбербанк, в котором получил ответ, что в Сбербанке видна ошибка кода CVV2, то есть AppStore неверный код дает для банка. Из-за чего платеж не может быть совершен. Но обращение в банк может помочь решить эту проблему. Иначе - лишь обращение в AppStore.

 

 

Проблема невозможности оплаты лицензии Навител для iPhone возникает достаточно редко, но все же случается. К сожалению, ЗАО "ЦНТ" со своей стороны не может помочь ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна инструкция от нашего пользователя по возможному решению вопроса покупки: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=18908&view=findpost&p=256476

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...