Перейти к содержанию

Скины для автомобильного навигатора


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вчера купил в подарок автомобильный навигатор, установил все обновления и в том числе дополнительные скины, т.к. стандартный скин вводит в заблуждения водителя, дороги прорисованы желтым цветом, и путь прокладывается тоже жёлтым цветом (более насыщенным) но на развязках, и при просмотре пути полностью, проложенного пути почти невидно, а за рулём будит невидно вообще.

 

Захожу в "настройки\интерфейс\скины" - меняю скин, навигатор пишет "ошибка открытия скина" хотя все скины отображаются в навигаторе.

Пробовал перекладывать скины на флешь карту, потом в память самого навигатора и в программу, во всех трех местах навигатор видит скины, но установить их не может.

Скачивал скины для WM вот эти - Скин-файлы для Windows Mobile RAR, 25,1 Мб, так как из предложенного перечня скинов эти самые очевидные.

Подскажите что делать со скинами?

И возможно как-то изменить цвет дорог на более контрастный?

 

ЗЫ:

Сам пользуюсь навигатором уже 3 года, на коммуникаторе НАВИТЕЛ 3,2,63594, у меня дополнительных скинов не установлено, так как в самой программе уже был контрастный скин для людей с плохим зрением, где дороги почти белого цвета.

Обновления на новую программу мой коммуникатор не выдерживает, не хватает ресурсов E-ten X650.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за творческая лаборатория? МОЖНО ССЫЛКУ.

Прочтите второй абзац моего первого поста. Специально жирным выделил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не для своей?

На автомобильном навигаторе стоит WM5 версия программы 3,5,0,871. Где ж для нее взять скины? :) я что то с этим обновлением сайта не понимаю что где смотреть, куда ни тыкни одна и та же страница открывается.

А чем самому править карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,5,0,871

 

для вашей версии скинов маловато. )) имхо это 1.2 версия. в любом случае посмотрите в лаборатории от умельцев. и к тому же все вопросы лучше задавать в ветках обсуждений скинов. быстрее помогут. )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vs., в "Творческой лаборатории" есть скины для 8хх билдов и немало.Я сам оттуда брал и успешно устанавливал,когда юзал такую версию.Новые скины со страницы загрузок идут только на 1ххх билдах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не для своей?

На автомобильном навигаторе стоит WM5 версия программы 3,5,0,871.

............

А чем самому править карты?

На автонавигаторе вашем стоит WindowsCE-5.0. WindowsMobile на навигаторы не ставят.

Это так, к слову.

 

Карты вы поправить не сможете, они защищены от таких вот любителей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияvs. (12 Ноябрь 2010 - 12:32):

как не для своей?

На автомобильном навигаторе стоит WM5 версия программы 3,5,0,871.

............

А чем самому править карты?

 

На автонавигаторе вашем стоит WindowsCE-5.0. WindowsMobile на навигаторы не ставят.

Это так, к слову.

 

Карты вы поправить не сможете, они защищены от таких вот любителей :)

 

Сообщение отредактировал Yurych: 12 Ноябрь 2010 - 15:27

 

флудер )))

могу поправить скин, можно сказать что оговорился. я на этом форуме провел часа два отсилы, и уже многое узнал Yurych, не от таких вот любителей сотрясать воздух. Это так, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Добрый день Навител 5.0.0. 693 врсия, в скине маршрут подсвечивает не интересным цветом, тоесть он мне не нравиться, хочу как на 3.2.6 было жёлтым.Где скачать и как установить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Навител 5.0.0. 693 врсия, в скине маршрут подсвечивает не интересным цветом, тоесть он мне не нравиться, хочу как на 3.2.6 было жёлтым.Где скачать и как установить? Спасибо.

Раздел на форуме - Творческая лаборатория. Там они есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Навител 5.0.0. 693 врсия, в скине маршрут подсвечивает не интересным цветом, тоесть он мне не нравиться, хочу как на 3.2.6 было жёлтым.Где скачать и как установить? Спасибо.

Раздел на форуме - Творческая лаборатория. Там они есть.

Моськой тнине пожалуйста в соответствующую тему где лежит. Читал ветки может пропустил? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...

Добрый день. помогите пожалуйста. Сегодня обновился до версии 9.6.2221 и у меня не обновился скин и вовсе слетел. как мне его восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. помогите пожалуйста. Сегодня обновился до версии 9.6.2221 и у меня не обновился скин и вовсе слетел. как мне его восстановить?

Переустановить программу, скачать из личного кабинета архив программы и желательно скачивать менеджером закачек, распаковать, с SD карты удалить папку Navitel, из архива скопировать папку Navitel на SD карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...