Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начну с начала ....

При прокладке длинного маршрута мой навигатор зависал...

На http://auto.jj-connect.ru/autonavigators/autonavigator_5000w.php прочитал что есть новая прошивка для автомобильного навигатора JJ-Connect Autonavigator 5000 WIDE (для приборов без SD-карты в комплекте, с 2 Гб встроенной памяти, операционная система Windows CE 6.0).

(Прошивка исправляет проблему зависания прибора при прокладке длинных маршрутов. Не влияет на установленную программу – все будет исправлено без переустановки Навитела.)

После прошивки навигатора

Компьютер не видит навигатор..(звук подключения устройства есть но что либо скопировать в навигатор не могу) Только идет зарядка батареи

Помогите народ ..не знаю что делать

Изменено пользователем JIexaH

JIexaH, здесь обсуждают Навител,а не прошивки.Со своей проблемой вам лучше обратиьтся на сайт производителя вашего навигатора.

• 2 weeks later...

Начну с начала ....

При прокладке длинного маршрута мой навигатор зависал...

На http://auto.jj-connect.ru/autonavigators/autonavigator_5000w.php прочитал что есть новая прошивка для автомобильного навигатора JJ-Connect Autonavigator 5000 WIDE (для приборов без SD-карты в комплекте, с 2 Гб встроенной памяти, операционная система Windows CE 6.0).

(Прошивка исправляет проблему зависания прибора при прокладке длинных маршрутов. Не влияет на установленную программу – все будет исправлено без переустановки Навитела.)

После прошивки навигатора

Компьютер не видит навигатор..(звук подключения устройства есть но что либо скопировать в навигатор не могу) Только идет зарядка батареи

Помогите народ ..не знаю что делать

Попробуйте съездить в тех поддержку JJ-Connect в Сходню (Адреналин). У меня бала проблема с аппаратом, их технари что-то сделали и было мне счастье!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...