Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Начну с начала ....

При прокладке длинного маршрута мой навигатор зависал...

На http://auto.jj-connect.ru/autonavigators/autonavigator_5000w.php прочитал что есть новая прошивка для автомобильного навигатора JJ-Connect Autonavigator 5000 WIDE (для приборов без SD-карты в комплекте, с 2 Гб встроенной памяти, операционная система Windows CE 6.0).

(Прошивка исправляет проблему зависания прибора при прокладке длинных маршрутов. Не влияет на установленную программу – все будет исправлено без переустановки Навитела.)

 

После прошивки навигатора

Компьютер не видит навигатор..(звук подключения устройства есть но что либо скопировать в навигатор не могу) Только идет зарядка батареи

Помогите народ ..не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JIexaH, здесь обсуждают Навител,а не прошивки.Со своей проблемой вам лучше обратиьтся на сайт производителя вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начну с начала ....

При прокладке длинного маршрута мой навигатор зависал...

На http://auto.jj-connect.ru/autonavigators/autonavigator_5000w.php прочитал что есть новая прошивка для автомобильного навигатора JJ-Connect Autonavigator 5000 WIDE (для приборов без SD-карты в комплекте, с 2 Гб встроенной памяти, операционная система Windows CE 6.0).

(Прошивка исправляет проблему зависания прибора при прокладке длинных маршрутов. Не влияет на установленную программу – все будет исправлено без переустановки Навитела.)

 

После прошивки навигатора

Компьютер не видит навигатор..(звук подключения устройства есть но что либо скопировать в навигатор не могу) Только идет зарядка батареи

Помогите народ ..не знаю что делать

Попробуйте съездить в тех поддержку JJ-Connect в Сходню (Адреналин). У меня бала проблема с аппаратом, их технари что-то сделали и было мне счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...