Перейти к содержанию

Заменил карту теперь не работает сама программа


Рекомендуемые сообщения

Не хватало памяти встроенной для обновления карт, купил игру, скачал обновления, проиндексировал их теперь программа не соединяется со спутниками.Подскажите что делать? (Навигатор Texet TN300, карта памяти microSD, программное обеспечение Navitel v.3.2.6.4851, карты городов России, последние какие были выложены на сайте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватало памяти встроенной для обновления карт, купил игру, скачал обновления, проиндексировал их...

Ага, экстрасенсы всех стран объединяйтесь! Гуси летели на Юг! Сколько мне лет если козыри буби?! О какой игре и о каких картах идет речь? На каком железе и с каким ПО? Сам то читаешь что пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватало памяти встроенной для обновления карт, купил игру, скачал обновления, проиндексировал их...

Ага, экстрасенсы всех стран объединяйтесь! Гуси летели на Юг! Сколько мне лет если козыри буби?! О какой игре и о каких картах идет речь? На каком железе и с каким ПО? Сам то читаешь что пишешь?

Навигатор Texet TN300, карта памяти microSD, программное обеспечение Navitel v.3.2.6.4851, карты городов последние какие были выложены на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соединяется или не пытается соединиться?

я не знаю значок антенны горит зеленым цветом с красным кружком, обычно по истечении какого-то времени он соединялся, до обновления, а теперь-нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проверяешь функционирование девайса при наличии ясного неба над головой, т.е. не в квартире+ может набраться терпения и подождать таки соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще такой вопрос у моего навигатора встроенная память 1ГБ, этого не хватает чтобы обновить карты городов, я саму программу Навител оставил на встроенной памяти, а обновленные карты городов кинул на новую карту памяти. Так должно работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на улице пытался соединиться, но не помогло

Холодный старт - до получаса. Зависит от погоды, высоты деревьев и зданий и т.п., ну и конечно - от чувствительности gps-приемника в вашем навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...