Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил авто навигатор Prestigio 5200BT с установленным "Навителом" и хотел на сайте navitel.su добавить его в "Мои устройства". Ввожу лицензионный ключ в форму сайта, а мне выходит ошибка "Лицензионный ключ не найден". Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pupo75, ошиблись при вводе ключа, если есть файл Regstration Key.txt, то скопируйте его от туда, если такого файла в навигаторе нет, то фоспальзуйтесь лупой, на навигаторе надпись мелкая некоторые буквы и цыфры похожи между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vita2178pe, спасибо!

Internet Explorer рулит, волшебство совершилось, navitel.su, видимо, не оптимизирован под Google Chrome с которого я вводил номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу добаить устройство.

Пишет ключ уже зареген. И что дальше? А ничего . Обновления для нави скачать не могу,потому что гонит в личный кабинет,а там требует зарегьте Нави.

Да я его активировал три года назад! Только теперь из за Навитела не могу скачать обновление! Фигня какая то. Раньше было все просто,,ввел ключ,скачал обновление. Теперь туфта полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже проблема - не могу зарегистрировать устройство (автонавигатор ТеХеТ), просит ID- номер, А где его взять?? Серийный номер навигатора не подходит.

Действительно, раньше было проще..... Так где взять ID-номер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

такая же проблема, серийник с содержит букву толи I толи l, на старой версии навитела.СУ парился но заходил. А теперь не могу добавить устройство уже перепробовал и фаерфокс и осла и хрома везде "ключ не найден". Господа из Навитела, нафига такой гемор? Сделайте уже тогда добавление по активационному файлу что ли.

 

В общем если у кого в серийнике есть группа похожая на 9li7, так вот после 9 ни фига не l (L) и не I (i) а самая что ни есть настоящая r (R ). o_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...