Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[navitel.su #173138] Удалил навигационную программу с навигатора. И как теперь её восстановить? Где купить программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis21012002, дапустим вам дату ссылки на программу и карты, но ключа у вас нет, поэтому всё будет работать в демо-режиме, для того чтоб ключ вам востановили нужно послать письмо в техподдержку support@navitel.su, в письмо вложить фото навигатора, серийный номер навигатора, фото каробки, чека, вообщем вы должны доказать, что у вас был лицензионный навител, докажите, вам восстановят ключ, ну а уж добавить устройство для обновления насайте navitel.su, не составит труда, и вы уже сами сможете скачать и программу для своего навигатора и карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis21012002, на автонавигатор вы ключ не купите, навигаторы не продаются отдельно от лицензии, продаются с установленной программой и зарегистрированные, вы можете только попытаться восстановть ключ, или установить другую навигационну програаму, где можете купить и ключ на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или установить другую навигационну програаму, где можете купить и ключ на неё.

Это здесь http://www.navitel.su/buy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis21012002, ещё раз, на автонавигатор вы ключ не купите.

Под другой навигационной программой я имел ввиду именно другую программу, другой фирмы, не Навител. (Автоспутник, City Guide и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите меня правильно. Я навигатор DM 435 купил в поиске и там была не лицензионная навигационная программа и карты. но при попытке обновить карты я удалил не то что надо. Не карты а навигационную программу. А теперь марочию себе и вам мозги. И прошу вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis21012002, для автонавигаторов лицензия на Навител не продается, Навител может идти только в комплекте с устройством. Для автонавигатора можно только купить комплект карт в виде расширения, но поставить его можно будет только на лицензионную версию программы, предустановленную в навигатор.

 

Если вы купили навигатор с варезной версией Навитела - вы должны знать поговорку о том, что "скупой платит дважды". Увы, ничем помочь в этом случае нельзя. Тем более, что навигаторы с лицензионным Навител сейчас стоят крайне доступных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis21012002, дапустим вам дату ссылки на программу и карты, но ключа у вас нет, поэтому всё будет работать в демо-режиме, для того чтоб ключ вам востановили нужно послать письмо в техподдержку support@navitel.su, в письмо вложить фото навигатора, серийный номер навигатора, фото каробки, чека, вообщем вы должны доказать, что у вас был лицензионный навител, докажите, вам восстановят ключ, ну а уж добавить устройство для обновления насайте navitel.su, не составит труда, и вы уже сами сможете скачать и программу для своего навигатора и карты.

 

 

 

 

 

Ну я им послал весь арсенал по GPS а они мне ответ прислали (

Вашему запросу присвоен идентификационный номер [navitel.su #174255].

Пожалуйста, включайте строку [navitel.su #174255] )И куда мне надо это внести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и там была не лицензионная навигационная программа

А Вы уверены? Поищите в навигаторе, может, там "завалялся" где нибудь файл RegistrationKeys.txt?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и там была не лицензионная навигационная программа

 

А Вы уверены? Поищите в навигаторе, может, там "завалялся" где нибудь файл RegistrationKeys.txt?

 

 

 

 

RegistrationKeys.txt? Там нет такого фойла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дапустим вам дату ссылки на программу и карты, но ключа у вас нет, поэтому всё будет работать в демо-режиме, для того чтоб ключ вам востановили нужно послать письмо в техподдержку support@navitel.su, в письмо вложить фото навигатора, серийный номер навигатора, фото каробки, чека, вообщем вы должны доказать, что у вас был лицензионный навител

 

 

 

 

 

 

 

 

Так я им отправил всё а они мне прислали вот что [navitel.su #173138] это что и где посмотреть результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я им отправил всё а они мне прислали вот что [navitel.su #173138] это что и где посмотреть результат.

Это - подтверждение о получении вашего запроса. И номер этого запроса.

Ответ обещают дать в течении 2-х дней, но в последнее время сроки эти редко соблюдаются. Поэтому если несколько дней нет ответа - лучше позвонить им, попросить ускорить рассмотрение. Не помогает - напишите жалобу в разделе "Добро пожаловаться" (это в самом низу форума) - там админы бывают.

 

================

Листнул тему вверх и увидел, что вам уже всё сказали. "Чукча не читатель, чукча писатель" - так что ли?

 

denis21012002, для автонавигаторов лицензия на Навител не продается, Навител может идти только в комплекте с устройством. Для автонавигатора можно только купить комплект карт в виде расширения, но поставить его можно будет только на лицензионную версию программы, предустановленную в навигатор.

 

Если вы купили навигатор с варезной версией Навитела - вы должны знать поговорку о том, что "скупой платит дважды". Увы, ничем помочь в этом случае нельзя. Тем более, что навигаторы с лицензионным Навител сейчас стоят крайне доступных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...