Перейти к содержанию

Как подключить доп.карту Украины?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

У меня iphone 4 (4.0.2) установил Навител Россия - демо, потом Навител Украина - демо. Все работало отлично, но после оплаты Навител Россия, теперь карты Украины нет, и если запускать Навител Украина то вижу сообщение о приобритении лицензии и грузится карта России. Кнопка для оплаты соответсвенно больше не возникает, карту Украины в списке карт я так и не нашел.

 

Подскажите, пожалуйста, как мне установить карту Украины? Есть ли возможность расширить активацию на все страны СНГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никак,отдельно скачивать с Апстора и устанавливать Программу Навител Украина,Навител Россия, Навител Содружество и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так не устанавливается. По крайней мере Казахстан. Удаляю Россию, потом ставлю Казахстан. Только так! Техническая поддржка написала мне, что добавление и покупка новых продуктов сейчас пока не предусмотрена. Если подскажете как сделать, буду очень благодарен!

 

UPDATE

После такого упражнения, запускается только один раз. После перезапуска опять чистое поле. Девушка из теходдержки порекомендовала почитать форум и добавить неофициальные карты. Сказала, что только такое решение есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

можно. но прокладывает до точки в другом государстве по прямой. Выход: 1 ставишь току до границы. 2 ставиш точку через границу и продляешь+ . 3 ставиш точку куда едешь - и все. но гем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Имеется iPhon 4, установлена пробная версия России.Все работает ОК! Прочитал форум . Насторожен по поводу приобретения за деньги. И главный вопрос: решилась проблема совместного приобретения данных карт или их совмещения,так как это происходит на навигаторах? Кроме навигации по России нужна навигация по Украине, т.к. летом выезжаем в автопробеги. Может быть не стоит пока убирать предыдущий навигатор(SHTURMANN 300), по которому пользовался до сих пор? С ним проблем не было.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не решилась, даже после обновления. Сегодня звонил в техподдержку. Позиция непонятная, купил одну прогу и больше купить не можешь. Просто теряют деньги и ничего с этим не делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что на сегодняшний день, если нужна карта России и Украины, то имеет смысл купить "Навител Содружество"? Там так же все работает как и в отдельно взятых программах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что на сегодняшний день, если нужна карта России и Украины, то имеет смысл купить "Навител Содружество"? Там так же все работает как и в отдельно взятых программах?

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте, купил онлайн карты Украины, у уже был Ritnix RGP-685 Navitel версия 5.0.3.99 с картами России и Белоруссии, скачал скопировал в папку Maps при запуске не иницилизируется, зохожу в настройки карта карта выбираю карты украины создать атлас появляется ошибка : атлас не создан, попробуйте выбрать другой каталог или файл, не найдено карт в папке Maps и пропадают все карты.Помогите, что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nitem, так всё правильно, пока вы использовали демо-режим, вы могли использовать любые карты в демо-режиме, а купив программу и карту России, у вас будет работать только карта России. Если хотите использовать и карту Украины, то и её придётся купить, но покупать уже нужно только карту Украины, без программы, активировать через программу или в личном кабинете, на ключ вашей программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Если из России на Украину переездать, карта Украины автоматом подгрузится? Не надо другую программу запускать? :lol: Что-то меня напугало второе сообщение темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из России на Украину переездать, карта Украины автоматом подгрузится? Не надо другую программу запускать? :lol: Что-то меня напугало второе сообщение темы...

В зависимости от набора продуктов, который установлен: если у Вас изначально был приобретён "Навител.Содружество", то атлас общий;

Если изначально "Навител.Россия", а затем через программу докуплена дополнительная карта Украины - также общий атлас;

Если отдельно "Навител.Россия" и "Навител.Украина" - это две разные программы.

 

Проверить просто - зайти в адресный поиск. Если доступен выбор страны, и в списке стран есть и Россия и Украина - то при пересечении границы с Украиной сразу отобразится Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...