Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поставил Навител на навигатор с резрешением 800x480 при этом шрифт и значки очень мелкие, т.е. чтобы нормально стало надо уменьшить разрешение, как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Навител на навигатор с резрешением 800x480 при этом шрифт и значки очень мелкие, т.е. чтобы нормально стало надо уменьшить разрешение, как это сделать?

Никак.Ставте версию ПО Навител для вашего автонавигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак.Ставте версию ПО Навител для вашего автонавигатора.

 

вся проблема в том, что программа каким-то чудом это разрешение определяет как кувга. тут либо вопросы к программистам, либо ручками поправлять скин... по сути 2-3 минуты и скин должен быть. готов. ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблема есть. На навигаторах с 5-ти дюймами, например, бывает разрешение и 480x272 и 800x480. В первом случае видно всё намного лучше. Хотя, возможно, кому-то (с хорошим зрением) наоборот.

 

Вот бы дошло как нить до разработчиков НН да и всех других навипрог, что пользуются программами не только молодые люди с отличным зрением, увеличили-бы шрифты хотя-бы раза в три... я, например, во время движения вынужден пользоваться только голосовыми подсказками. Надо посмотреть названия улиц - на обочину, очки на нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути 2-3 минуты и скин должен быть. готов. ))

Ну, для большинства - хоть год дай и миллионы призовых, вряд-ли разберутся со скиностороительством. Я, например, мелодию на сотовом переставить детей прошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для большинства - хоть год дай и миллионы призовых, вряд-ли разберутся со скиностороительством. Я, например, мелодию на сотовом переставить детей прошу...

 

ну да.. надо открыть скин.. переименовать пару папок. и закрыть обратно... очень долго и очень сложно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну да.. надо открыть скин.. переименовать пару папок. и закрыть обратно... очень долго и очень сложно.

Помните анекдот, как у слесаря спросили, почему так дорого, вы же один раз молотком ударили? Был бы готовый скин "для слепых"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы готовый скин "для слепых"...

Да что-то такое попадалось в "Лаборатории"... С крупными шрифтами. По крайней мере помнится такой скриншот где-то там...

Только уж не помню - для какой версии :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 3.5 нашёл. Но у меня 3.2.6 Да и скины все какие то "вычурные", хотелось бы стандартный с увеличенными размерами шрифтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 3.5 нашёл. Но у меня 3.2.6 Да и скины все какие то "вычурные", хотелось бы стандартный с увеличенными размерами шрифтов.

В 3.2.6 это было очень сложно (даже невозможно) сделать. Увеличение шрифта там означало увеличение во всех местах сразу, в итоге, например, в меню строки налезали на соседние пункты или обрезались на "полувздохе", т.е. тексты становились нечитаемыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня версия 3.5 очень бы хотелось получить для неё стандартный скин с увеличенным размером шрифтов, кто может помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня версия 3.5 очень бы хотелось получить для неё стандартный скин с увеличенным размером шрифтов, кто может помогите плиз.

Трудно прочитать с начала темы? Сказано же, и не единожды, - скины в Творческой лаборатории. Здесь - техподдержка, а не обсуждение скинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...