Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток... Появилась проблема. Если раньше по данной ссылке http://navitel.su/support/ я попадал в окно где просто вбивал серийник моей копии и сразу попадал на страничку с обновлениями непосредственно для моего автонавигатора, то теперь я никак не могу найти данной страницы у вас на сайте... Все до чего я дошел так это до регистрации. После которой меня просят зарегистрировать устройство... Ввожу название ASUS R300, серийный номер КПК, хотя у меня автонавигатор но вариантов нет..., и номер лицензии... нажимаю активировать и... наблюдаю сообщение "Серийный номер КПК указан неверно"... Матерюсь несусветно потому как у меня не КПК, но других вариантов найти обновления для моего навигатора я не нахожу. В общем если я идиот, то наставите на путь истинный...

Как то раньше все было проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSam, нужно не активировать устройство, а добавить устройство (обновление) в личном кабинете на сайте navitel.su по логину и паролю с этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо худо-бедно уже сам разобрался... Но вот данному нововведению совершенно не рад. Раньше после ввода лицензии открывалось окно с прямыми ссылками для загрузки со всеми доступными обновлениями прошивки, программы карт и т.п., как с более старыми так и последними. Было удобно вернуться на прошлую версию, если в новой что-то не устраивало. Сейчас кроме как последнего fix'а для программы и карты Казахстана Q2 ничего нет... Лично у меня лицензия только для России. А если я карту загубил и хочу ее скачать заново... где мне ее брать, например не самую последнюю? В общем как связались АВТОВАЗом так все стало как там... через опу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...