Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,скажите пожалуйста почему на навигаторе Texet TN600 Voice не сохраняются треки.Треки пишет,только выключил и включил трека нету.В чём дело подскажите.Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Texet TN600 Voice треки сохраняются нормально.

Я не про то спрашиваю сохраняются они у тебя или нет,я спрашиваю почему у меня при выключении не сохраняются треки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Texet TN600 Voice треки сохраняются нормально.

Я не про то спрашиваю сохраняются они у тебя или нет,я спрашиваю почему у меня при выключении не сохраняются треки?

А почему они у тебя не сохраняются? :shock:

 

Зы Версия Навител какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня при выключении не сохраняются треки?

Трек сохраняется в папку Traks не при выключении, в после нажатия "остановить запись трека".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Texet TN600 Voice треки сохраняются нормально.

Я не про то спрашиваю сохраняются они у тебя или нет,я спрашиваю почему у меня при выключении не сохраняются треки?

А почему они у тебя не сохраняются? :shock:

 

Зы Версия Навител какая?

Навител 3.2.6.5311

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треки стали сохранятся после выключеия иконки запись трека,значит если эту иконку не выключить и сразу отключить навигатор треки не сохранятся?У меня вроде раньше сохранялось так или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шафик28, нет, если запись трека не выключить, а выключить Навител, трек при этом не сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шафик28, нет, если запись трека не выключить, а выключить Навител, трек при этом не сохраняется.

Спасибо вам огромное!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...