Перейти к содержанию

JJ-connect 2100 Wide проблема после установки обновления


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос следующий: купил на днях автонавигатор JJ-connect 2100 Wide, после регистрации на сайте навитела решил установить обновления, скачал их с сайта навитела и все строго по инструкции установил. Теперь у меня навигация запускается только в демо-режиме. Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос следующий: купил на днях автонавигатор JJ-connect 2100 Wide, после регистрации на сайте навитела решил установить обновления, скачал их с сайта навитела и все строго по инструкции установил. Теперь у меня навигация запускается только в демо-режиме. Как исправить?

 

Информации маловато, если вы качали обновление из личного кабинето, то должны обратить внимание, что там несколько обновлений для этой модели навигатора, вариан где стоит программа на внутренней памяти навигатора (INTERNAL), есть по версии Win CE5.0 или Win CE6.0, иисходя из этого посмотрите какая у вас Винда и где стоит программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Информации маловато, если вы качали обновление из личного кабинето, то должны обратить внимание, что там несколько обновлений для этой модели навигатора, вариан где стоит программа на внутренней памяти навигатора (INTERNAL), есть по версии Win CE5.0 или Win CE6.0, иисходя из этого посмотрите какая у вас Винда и где стоит программа.

 

Качал обновления из личного кабинета, winda стоит Win CE6.0, программа стоит на Resident flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

izeslev, а какой архив скачивали?

NaviTel-3.2.6.4559.JJ_2100W_CE6.zip

 

А там есть ещё такой NaviTel-3.2.6.6727.JJ_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пож.не лезет обнавление на флэшку--говорит не хватает места...что делать?

 

Нужно купить новую флешку большего объёма, ту которую будет поддерживать ваш навигатор, скопировать всё на неё, запустить навигатор, записать ID номер новой флешки, со старой флешки снять регистрацию в связи замены флешки, а новую зарегистрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичный навигатор, скачал сегодня и закинул в директорию RESIDENTFLASH 3.5.0.864.JJ-Connect_2100Wide_CE5.zip Какая версия винды стоит - не знаю, но программа запустилась и заявила, что не активирована, хотя файл NaviTelAuto Activation Key не трогал.. Теперь только демо. Что сделал не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичный навигатор, скачал сегодня и закинул в директорию RESIDENTFLASH 3.5.0.864.JJ-Connect_2100Wide_CE5.zip Какая версия винды стоит - не знаю, но программа запустилась и заявила, что не активирована, хотя файл NaviTelAuto Activation Key не трогал.. Теперь только демо. Что сделал не так?

 

Вы скачали не свою версию программы, если у вас программа стоит на внутренней памяти навигатора, то вам нудно качать архив со словом INTERNAL или RESIDENTFLASH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ы скачали не свою версию программы, если у вас программа стоит на внутренней памяти навигатора, то вам нудно качать архив со словом INTERNAL или RESIDENTFLASH.

 

спасибо, выходит, что 3.5.0 для моей версии навигатора не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

проблема при включении навигатора очень долго длится инициализация карт минуты три точно может даже больше что с этим можно сделать ??? ( JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня.Инициализация по нескольку минут раздражает.Полазал по сайту,пробую всяко-всяко.но пока ничего не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасайте, гуглил, пользовался поиском, ничего не помогает.

JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide

WinCE 6.0.

Стоит 3.2 версия на флешке. Скачал обновление NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.

После обновления пишет не зарегистрированная программа и работает только в демо режиме.

Как я понимаю версию я скачал именно ту, файл регистрации не трогал (далеко не первый навигатор обновляю), где копать?

 

Возвращаю старю версию из архива - все работает.

 

Флешку подключал и через кардридер, и через кабель USB сам навигатор = результат один - демо.

Весь мозг себе вывернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AiLiHong, эта программа не для вашего навигатора, у вас программа стоит на флешке, а эта предназначена для установки во внутреннюю память навигатора, попробуйте установить от 330 СЕ6.0, должна работать, карты ставьте Q4-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AiLiHong, эта программа не для вашего навигатора, у вас программа стоит на флешке, а эта предназначена для установки во внутреннюю память навигатора, попробуйте установить от 330 СЕ6.0, должна работать, карты ставьте Q4-2010.

У меня такой же навигатор, ставил обновление от 330 СЕ6.0, но что-то "не срослось", при выключении выходит табличка "Вы уверены, что хотите выйти?", на манипуляции с ней NaviTel не реагирует.

Кривые руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AiLiHong, эта программа не для вашего навигатора, у вас программа стоит на флешке, а эта предназначена для установки во внутреннюю память навигатора, попробуйте установить от 330 СЕ6.0, должна работать, карты ставьте Q4-2010.

У меня такой же навигатор, ставил обновление от 330 СЕ6.0, но что-то "не срослось", при выключении выходит табличка "Вы уверены, что хотите выйти?", на манипуляции с ней NaviTel не реагирует.

Кривые руки?

Это возможно одно из проявлений сегментации памяти -- обсуждаемой, как "тормоза", там же методы преодоления: переформатирование флэшки и сжатие exe-файла программкой upx. Не слышал ни одного сообщения, кроме Вашего, кому бы не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ronny, так поставьте галочку в настройках в опции выхода-"Не спрашивать".Может быть поможет.

Галочку поставил.

Теперь не реагирует на кнопки в Главном меню...

Сегментация памяти? Вряд ли. Я экспериментирую с новой флешкой на 8 Гб, для которой недавно заказал ключ.

Остается еще воспользоваться upx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ronny, так поставьте галочку в настройках в опции выхода-"Не спрашивать".Может быть поможет.

Галочку поставил.

Теперь не реагирует на кнопки в Главном меню...

Сегментация памяти? Вряд ли. Я экспериментирую с новой флешкой на 8 Гб, для которой недавно заказал ключ.

Остается еще воспользоваться upx.

Получил и вставил новый NaviTelAuto_Activation_Key.txt, теперь программа зарегистрирована. MobileNavigator.exe обработал с помощью NoPagingExe, тормозов при работе не заметно.

Единственную проблему с выключением решить пока не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ronny, так поставьте галочку в настройках в опции выхода-"Не спрашивать".Может быть поможет.

Галочку поставил.

Теперь не реагирует на кнопки в Главном меню...

Сегментация памяти? Вряд ли. Я экспериментирую с новой флешкой на 8 Гб, для которой недавно заказал ключ.

Остается еще воспользоваться upx.

Получил и вставил новый NaviTelAuto_Activation_Key.txt, теперь программа зарегистрирована. MobileNavigator.exe обработал с помощью NoPagingExe, тормозов при работе не заметно.

Единственную проблему с выключением решить пока не удалось.

NoPaging правит реестр, это круто. UPX только саму программу, действия могут привести к разным последствиям. У меня на таком JJ после upx проблем с выключением нет, карточка SD 2ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SD на всякий случай отформатировал, вставил MobileNavigator.exe, обработанный UPX.

Навигатор по прежнему не желает выключаться.

Надеюсь мы не про разные программы говорим, а то уже появилась JJ-Connect AutoNavigator 330,

NaviTel-5.0.0.1663.JJConnect_330.zip, которая судя по названию не для CE6.

И вернули ли вы назад исправления в реестре и как, тоже интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_330_CE60.

Реестр не исправлял, только поменял патченый MobileNavigator.exe на сжатый.

В случае необходимости могу восстановить реестр из бэкапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

приветствую всех у меня JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH) подскажите как отформатировать внутреннюю флешку что бы потом установить заново все и навигацию и т.д. пробовал скопирвать на комп все что есть на флешке но почему то нехочет все копирватья боюсь что потом не удастся востановить все что было . говорят что после форматирования уходят тормоза (флеха как бы зафрагментирована чтоли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jilakur, а для того чтоб востановить навигацию у вас всё есть в личном кабинете, конечно если вы добаляли устройство туда, единсвенно что нуж вам это сохранить файл запуска программы если такой есть, называется примерно shell.ini, только если вы с навигатором работаtnt через ActiveSync, то отформатировать наврядли получиться через ПК, нужно чтоб навигатор был подключен как обычная флешка, если нет возможности в навигаторе переключить порт USB в режим флеш дисков, то отформатировать можно только с помощью винды самого навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли и как установить в новигатор только те регионы которые мне нужны а остальные удалить например мне нужны только алтайский край , навосибирская область и республика алтай , а остальное не установливать??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jilakur, в Навител-3 с картами формата nm2 такое возможно,а в Навител-5 с картами формата nm3-нет,т.к. карта идет одним файлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня навигатор JJ-CONNECT-2200WIDE , подойдет для него програмное обеспечение от 2100WIDE? Для моего почему то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а карты любые можно?

Карты согласно версии программы, но если версия программы выше 5.0.0.989 то любые, хоть Q4-2010, хоть Q1-2011, или можно использовать любительские, но отдельно от официальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,возникла проблемка,имеется в наличии Автомобильный навигатор( модель не помню),обновил до версии 5.00.36(кажется),скачал новые карты и установил всё согласно инструкции и с этого момента возникли проблемы:

во 1-х при разгоне до 80 км/ч и выше( только при такой скорости замечался баг) навигатор через каждые 10-15 сек. пытается заново проложить уже существующий маршрут.

во 2-х,из точки А в точку Б еду по знакомому маршруту 64км,при использовании навигатора и по его маршруту 80+ км,где экономия по километрам?При этом навигатор строит маршрут со ВСЕМИ заездами на АЗС по пути?Оо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lj,hjuj dhtvtyb cenjr?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...