Перейти к содержанию

Программа падает, когда натыкается на Speed Cam


Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем.

Каждый раз, когда по маршруту движения попадается обозначение камеры, то программа вылетает.

При этом, я специально камеры не устанавливал (в папке navitelcontent/speedcams ничего нет).

Поэтому вопросы:

1. Откуда на моей карте камеры

2. Как их убрать, чтобы программа не вылетала.

3. Как сделать, чтобы программа не вылетала, когда камеры на карте есть, ибо очень удобно, когда идет звуковое предупреждение.

 

Телефон HTC Desire, 2.2 official

Версия программы - 3.5.0.1400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Откуда на моей карте камеры

Из файла SpeedCam.txt, входящего в дистрибутив и устанавливающегося во внутреннюю память.

 

2. Как их убрать, чтобы программа не вылетала.

Без рута - никак.

 

3. Как сделать, чтобы программа не вылетала, когда камеры на карте есть, ибо очень удобно, когда идет звуковое предупреждение.

Не знаю. У других пользователей Desire (и у меня в том числе) таких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. У других пользователей Desire (и у меня в том числе) таких проблем нет.

Рад, что у Вас все хорошо, но говорите, пожалуйста, про себя. Либо предъявите доверенность от "других пользователей" ;)

Все еще ищу решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что у Вас все хорошо, но говорите, пожалуйста, про себя. Либо предъявите доверенность от "других пользователей"

За полгода пользования Навителом на Desire я видел сам много глюков и читал посты других. Но с такой проблемой Вы первый. :)

 

Все еще ищу решения проблемы.

Могу предложить только два варианта:

1. Удалить НН вместе с папкой NavitelContent на карточке и установить заново.

2. Если не поможет - сделать вайп, потому что проблема явно не типичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не знаю. У других пользователей Desire (и у меня в том числе) таких проблем нет.

Рад, что у Вас все хорошо, но говорите, пожалуйста, про себя. Либо предъявите доверенность от "других пользователей" ;)

Все еще ищу решения проблемы.

 

У меня так же Desire с прошивкой 2.2, проблем со SpeedCam нет.

 

Как решение могу предложить следующее:

1) Получите права ROOT пользователя на девайсе (можно почитать о root на форуме 4pda);

2) Скопируйте (подменой) файл SpeedCam с форума НН (где то пролетал модифицированный)

 

ЗЫ: но для начала попробуйте скопировать SpeedCam с форума в папку с установленным НН (navitelcontent/speedcams)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...