Перейти к содержанию

Не включается навигатор


Рекомендуемые сообщения

Сталкнулся с проблемой на новом навигаторе jj-connect 2600.

После того как полежал выключеным недельку, я не могу его включить.

Что это может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии на кнопку вкл.питания и удержиая ее некоторое время, навигатор не включается. Так же при подключении к зарядке или компу полная тишина,только светодиодный индикатор горит, хотя раньше при подключении он всегда включался сам, даже если был выключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... По-моему тут ответ может быть только один - в сервис. Тем более, раз навигатор новый. Значит ремонт\замена по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка вкл.питания про которую вы говорите (большая такая) - это кнопка перевода навигатора в спящий режим. То есть процессы там не останавливаются полностью, и за недельку лежания высосут весь аккумулятор.

Попробуйте поставить навигатор на зарядку на 0,5-1 час, а потом уже включайте его.

Я сталкивался с таким на своем JJ-connect 3000W.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за содействие. Действительно проблема оказалась в полностью разряженном аккумуляторе. Более того оживить его от компа не удалось по причине умирающего блока питания системника. Поганял от прикуриваля и через некоторое время попробовал включить,и он включился.

По поводу кнопки питания на навигаторе, то у меня если её удерживать кратковременно, то он действительно переходит в спящий режим, а если удерживать порядка 5сек., то он отключается полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...