Перейти к содержанию

Обновление карт для Explay PN-375


Рекомендуемые сообщения

Не нашёл на официальном сайте www.navitel.su страницы, где можно скачать обновления:

 

Важно! Обновление карт России (Q2-2010) будет работать с версией Навител Навигатор 3.2.6 и выше. Бесплатно обновить навигационную программу Навител Навигатор до актуальной, а также скачать обновления карт России, Казахстана и Беларуси, можно на официальном сайте в разделе Обновления по номеру лицензии.

 

Где это?

Либо я что-то не понял, либо одно из двух....

 

И второй вопрос.

В форуме, где обсуждаются ошибки, модератор ПРОСИТ выслать скриншот с ошибкой.

Может кто подскажет, как его получить в программе Навител, версия 3.2.6.5011, аппарат Explay PN-375 ?

 

P.S.

В "12 стульях" Остап приглашал в гости, говорил, что мама будет безумно рада. Но адреса не оставлял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На http://navitel.su/ заходите с логином/паролем как на форуме. 

 

Добавляете в "мои устройства" свое устройство (Explay PN-375) и появится для вашего "Файлы для скачивания""

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что я это проделал. Чуть выше скриншот этой страницы. Ниже по тексту на этой странице только платные карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

keavit, ну дык и напишите подробно в специальную тему, где собирают косяки нового сайта: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=18819&st=80 , а не в тему, где обсуждают его дизайн.

 

ПС у ЦНТ все карты платные, за исключением обзорки и базовой карты Мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

keavit, по скриншоту страницы видно, что напротив вашего аппарата указан тип лицензии на карты, у вас там четыре страны, их вы можете обновлять бесплатно, ведь у когото может быть лицензия только одной страны, вот эти предупреждения и написаны для тех укого нет лицензиина данные карты, потому как этой странецей обновления для eXplay пользуетесь не только вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а где есть скин файлы для новой версии? а то старые вводишь появляется ошибка распознавания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...