Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может мне кто нибудь объяснить что происходит???

навигатор Prestigio3200 была версия 3.2.6, когда вышла 3.5.0.849 поставил ее произошло что-то не понятное, без подключения к спутникам программа работает очень быстро и стабильно, но при подключении к сателитам после слов "соединение со спутниками установлено" программа конкретно зависает, что не получаеться даже принудительно выключить навигатор, вернулся к 3.2.6 сейчас скачал поставил 3.5.0.1117 и все тоже самое, доколе это будет продолжать и из-за чего все это объясните пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор Prestigio3200 была версия 3.2.6, когда вышла 3.5.0.849

.................

сейчас скачал поставил 3.5.0.1117 и все тоже самое, доколе это будет продолжать

Наверно это будет продолжаться до тех пор, пока вы не поставите свою версию. Не верю, что ЦНТ специально для вашего навигатора выпустил сначала 3.5.0.849, а через несколько дней-недель - 3.5.0.1117 !

При том, что для доброй половины моделей 3.5.0 вообще ещё не выпускалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верить вас никто не заставляет.

Вот я вам и не поверил.

 

Это вы напрасно, уважаемый "гуру".

Людям верить нужно.

Есть такая версия для GV, сегодня и сам обновлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы напрасно, уважаемый "гуру".

Людям верить нужно.

Есть такая версия для GV, сегодня и сам обновлял.

Может вам надо было сначала прочесть первое письмо, жалобу, и понять о чём оно? <_< А потом мой ответ, и тоже понять - о чём он? Разберитесь сначала в предмете разговора, может тогда и не придётся гуру стыдить...

 

Для справки: "Версии для GV" нет и не было, есть версии под конкретные модели и (сюрприз!) под конкретные конфигурации этих моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...