Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давно не заходил в раздел обновления, а тут уже и личный кабинет имеется... Так вот, зарегистрировал свою Дигму 500 с предустановленным Навителом, заходу в раздел обновлений, а там мне пишет:

Внимание! Для работы с картами России необходимо приобрести соответствующий лицензионный ключ!

Какой ключ мне еще покупать? Если раньше без личного кабинета, я вводил номер лицензии и мне НИЧЕГО не говорило про Россию, я ее скачивал без проблем и она работала. Ранее предлагалось купить только Украину и Казахстан.

Мне уже и обновляться страшно, если такое мне пишут в личном кабинете. Или при переходе с 3.2.6 на 3.5 прежняя лицензия на карты России не действует? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходу в раздел обновлений, а там мне пишет:

Внимание! Для работы с картами России необходимо приобрести соответствующий лицензионный ключ!

Какой ключ мне еще покупать?

Господи, ну чего все такие пугливые-то? Это и раньше, на старом сайте, было написано для Украины и пр., теперь и Россию уравняли в правах :) Ну сами подумайте - если у вас есть лицензия, стоит и работает карта России, то зачем вам её покупать?

 

P.S. В будущем обновления карт будут платными, это нам давно пообещали, но вряд ли при этом надо будет заново покупать лицензию на карты - обновление обязано быть дешевле, чем первичная покупка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...