Перейти к содержанию

2g 8gb не работает навителл


Рекомендуемые сообщения

Iphone 2g 8gb не работает навителл при включение светлая заставка и через 3-5 сек выкидывает обратно криво поставил или на 2g не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работал, отлично всё, карты показывал, только вот толку от него, если ему GPS нужен!!

Как оффлайн карта использовать за деньги?

Если прикрутят работу по аналогу с гугль-мапс то есть смысл купить;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня работал, отлично всё, карты показывал, только вот толку от него, если ему GPS нужен!!

К iphone 2g без проблем можно подключить блютус GPS приемник, ловить спутники будет лучше чем 3g и 3gs. Для этого надо поставить

небольшую программку из сидии, она платная, но найти бесплатную версию через яндекс не составит труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Если отдельно купить недорогой модуль GPS с блутузом, то есть смысл. Если ли такие? :???:

Скрещивать же гармин с айфоном нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

... Ага,Вы сначала Попробуйте Найти внешний GPS приёмник,который будет дружить с Айфоном-Удивитесь!

А ещё прочитайте Про айфоновский Блютус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

... Ага,Вы сначала Попробуйте Найти внешний GPS приёмник,который будет дружить с Айфоном-Удивитесь!

А ещё прочитайте Про айфоновский Блютус

Если поставить программу из Cydia roqyBT, купить внешний GPS-приёмник BT-359 от GlobalSat (чуть более 2000 рублей), то можно заставить работать полноценно навигатор Navitel (да и другие тоже) на iPhone 2G и даже на iPod, а также на iPad без GPS-модулей. Проверено! Сейчас внешних GPS-приемников пруд пруди, возможно, что заработают и другие.

Есть ещё более продвинутое решение, проверенное лично мной. Установить также из Cydia программу BTstack GPS.

C помощью нее можно заставить работать практически любой BT-приемник GPS, даже встроенный Nokia N82 GPS-модуль (на телефоне должна быть установлена java-программа ExtGPS). Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

... Ага,Вы сначала Попробуйте Найти внешний GPS приёмник,который будет дружить с Айфоном-Удивитесь!

А ещё прочитайте Про айфоновский Блютус

Ай-яй-яй! И тут техподдержка сплоховала! Дорогой Snak! Учите, как раньше говорили, матчасть! Тем более вы владелец Айфона, вам пригодится. И ведь не подтерли за собой! Вывод: либо не читают, что тут пользователи пишут, либо все "по барабану". Техподдержка обязана знать такие вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал над выбором, почитал. Время было ограничено для заказа товара. Да и использование связки по блютузу мне не внушает доверия. Батарейки быстро сядут. Нужен постоянно работающий логгер, а это еще одна прогамма запущенная нестабильно в бекграунде.

Купил Ventura HC. С картами для туризма плохо.

И не представляю, как бы мне айфон пришлось беречь от дождя, подвесить его на шею и бояться шандарахнуть его на подъёме/спуске по каменистым ущельям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

... Ага,Вы сначала Попробуйте Найти внешний GPS приёмник,который будет дружить с Айфоном-Удивитесь!

А ещё прочитайте Про айфоновский Блютус

 

Ай-яй-яй! И тут техподдержка сплоховала! Дорогой Snak! Учите, как раньше говорили, матчасть! Тем более вы владелец Айфона, вам пригодится. И ведь не подтерли за собой! Вывод: либо не читают, что тут пользователи пишут, либо все "по барабану". Техподдержка обязана знать такие вещи!

 

Действительно, ляп налицо :D , тем более, что SHYrix ранее недвусмысленно отписался об успешном подключении Bluetooth-GPS.

 

Выучить фразу"Учите МатЧасть"-Дорогого стоит!

Всё о чём говорит товарищ SHYrix-это исключительно его опыт и т п..получилось сделать-Молодец!

Если есть возможность,то можно выложить видео или мануал ,чтобы мы все посмотрели и похвалили его.

У меня на этот счёт другая информация.

А техподдержка не должна знать такие вещи и синхронизировать устройства с той или иной железкой ,мы их не делаем,делается ПО и мы заявляем,что для работы ПО необходимо соединение со спутниками и ряд дополнительных функций,а как это соединение со спутниками устанавливается(через блюТус,порт и т п) -это не вопрос техподдержкии и отдельная тема , сервисные центры и сайты производителя,отдельные форумы,посвящённые железу и т п

P/S

У меня 4 айфон -уже давно... 2г - это уже вчерашний день(имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не соглашусь с представителем техподдержки. А какая у вас это "на этот счет другая информация?" Надо поправить эту информацию! Конечно, знать всего вы не можете. Но мое твердое убеждение, что прежде чем ответить отрицательно на вопрос пользователя, нужно было бы проверить информацию человека, отписавшегося ранее о решении проблемы, дабы подтвердить или опровергнуть. Ну обязан был. Не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не соглашусь с представителем техподдержки. А какая у вас это "на этот счет другая информация?" Надо поправить эту информацию! Конечно, знать всего вы не можете. Но мое твердое убеждение, что прежде чем ответить отрицательно на вопрос пользователя, нужно было бы проверить информацию человека, отписавшегося ранее о решении проблемы, дабы подтвердить или опровергнуть. Ну обязан был. Не находите?

 

Нет не нахожу.Это ваше твёрдое убеждение.

Проверять информацию о настройке оборудования тем или иным пользователем и выяснять сторонние вопросы - это дело отдельное и не нужно путать это с программой Навител.

Я проверял на своём опыте,поэтому и дал ту информацию,которой располагал на тот момент(сколько людей,столько и мнений)

Не нужно флудить и пытаться в чём то кого то уличить.Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...